
Девочки,кто пользуется таким стульчиком?Напишите свои отзывы пожалуйста!

У меня такой...Порвалась сзади клеёнка где-то спустя месяц(там,где рычажок опускания спинки).Но это беда,по моему,всех стульчиков с клеёнчитым сиденьем...А в остальном,все механизьмы работают,ничего не сломалось.Очень громозкий,много места занимает...
Но красивый!!!!