Войти

Стульчик для кормления HAPPY BABY Richard (с качалкой)

ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск

У меня такой...Порвалась сзади клеёнка где-то спустя месяц(там,где рычажок опускания спинки).Но это беда,по моему,всех стульчиков с клеёнчитым сиденьем...А в остальном,все механизьмы работают,ничего не сломалось.Очень громозкий,много места занимает...

Но красивый!!!!

0
21.08.2010
Стульчик для кopмлeния Lider Kids Выбираю стульчик. Хелп, помогите выбрать!

Похожие записи