Войти
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов

Стульчик для кормления!!!!

Я такой купила когда еще беремена была т.к. он мне очень понравился))) покупала тут http://www.baby-country.ru/product.php?id=4940 доставка по Мосвке бесплатно, а к вам надо почитать. Мы в нем с первых неделек качаемся, сначало просто клали и качали, сейчас игрушки перед ней вешаем она лежит и играет в них, иногла лежит и телек смотрит)))) еще одно место где можно ее оставить и минут 20-30 заняться своими делами)) у нас белый, пока ни чем не пачкали, но даже когда будем в нем есть, думаю проблем не будет, качество супер, протер и все)))
0
23.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
ну точно надо брать)))))) я просто переживаю, все интернет магазины полностью предоплату просят, а в москве я так понимаю из рук в руки получается??? т.е. они привозят и ты курьеру деньги отдаешь??? Просто у меня в Москве много друзей, проще наверное их попросить купить а они чтоб переслали, или этот магазин точно перешлет???))))))))))))
0
23.02.2011
мне на дом привозили, я все открыла посмотрела и только после этого деньги курьеру отдала, мне кажется через друзей лучше, все таки склад здесь и если что поменяют быстрее. А про магазин мне без задержек все доставили, а уж как он с регионами работает фиг знает.
0
23.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
да, спасибо, будем через друзей, так надежней)))) да  и подешевле)))
0
23.02.2011
берите, он вам понраится)))
0
23.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
Спасибо Настён)))) Звоню уже подружаке в Москву))))) Загорелась прям))))
0
23.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
Настён а как ты игрушки вешаешь? Или ты спецальные купила которые отдельно к нему идут? И как её кладёшь? Мне кажется у неё спинка сильно прогибается, не вредно? И на сколько по времени? Я её просто теперь не выгоню никак оттуда))))))))) Лежит балдеет)))))))))))
0
25.02.2011
ооо, уже привезои, поздравляю с покупкой))) как не клади она все равно сползает до штучки между ног, мне кажется нормально спинки, в ванне горка почти с таким же наклоном и ничего моем же)))) здесь может чуть кривова то сидит))), но она максимум минут 20-30 может высидеть, игрушки вешаю на стойки, цепляю растяжку для кроватки за краешки, мишки у меня есть, я им крепления раскрываю и цепляю, вообщем все игрушки которые подходят по ширине примострячиваем, специальные не покупала))))
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
да я у нас в Саратове купила, не хотела заморачиваться с пересылками, да и горело в одном месте чесно сказать))))))))))) а всётаки наверное буду одеялку чтоль какую подкладывать, чтоб более менее горизонтально было, ато она терь подолгу там лежать собирается))))))))))))))
0
25.02.2011
ну если подолгу, то да, все таки она там кривенько сидит))) и почем взяли? а если горит по себе знаю, надо брать и срочно)))))) а игрушки поцепляйте какие получится, особенно с кольцами на краях, раскрываешь посильнее и за боковинки)))
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
во точно, надо теперь за игрухами ехать))))))))))))))) взяли за 11, так же как и в инет магазинах, поэтому смысла не видела, а вы почем пакупали?
0
25.02.2011
за 10500 в октябре того года, ну и молодцы что у себя нашли, еще выгоднее чем если бы с пересылкой заказывали)))
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
ну у нас 10670, это я уж округлила)))))))) а выгодней да, намного, за перевод только 10 процентов берут
0
25.02.2011
молодцы, с выгодной покупкой))))))image
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
спасибки Настён, ты как хочешь а я тебя в друзья добавляю))))))))))))
0
25.02.2011
да без проблем)))) давай дружить))) у меня сестра одно время в петровске жила, так что я типа где то недалеко даже была))))
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
хааа, Настён у нас и коляски почти одинаковые, только у меня магнум, а цвет тоже фуксия)))))))))))))))) точно дружим))))))))))))))
0
25.02.2011
да-да, смотрю цвет такой же)) и думаю даже цвет один и тот же нравится))) А дочку у меня Алисочка зовут)))
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
ну вот, сколько общего оказывается))))))))))) супер))))))))
0
25.02.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
классная штуковина! берите) 
0
23.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов

Анют а хотела ещё спросить а он постоянно раскачивается или фиксируется как просто стульчик???

0
25.02.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Конечно фиксируется. Он - шезлонг-качель-стульчик для кормления + колеса что делает его очень мобильным по квартире, + складывается - компактный. Да и вобще он до 3-х лет)
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
ураааааа, я его купила, спасибо огромное Анютик!!!!!!
0
25.02.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да я то что... это все он) стульчик)
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
)))))))))))))))) это точно
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
Ань а теперь у меня такой вопросик))))) вот я её положила в него, но теперь мне кажется у неё спинка сильно прогибается, ты как сынишку кладёшь? и на сколько?
0
25.02.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Отличная вещь!!! У нас белый, но никаких проблем нет - протер и все дела!!!
0
23.02.2011
Тоже такой хочц!!!! Но дороговато(((
0
24.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
да я тоже сначала подумала что дорого, а потом подумала это ж до 3 лет хватит, все равно качельки надо, стульчик надо, столик тоже, то на то и выходит)
0
24.02.2011
Ищу!!! Катастрофа((((((((

Похожие записи