13 лет

Катастрофа((((((((

фууф! я прям испугалась дуалала она у тебя на пол шлепнулась!! тьфу-тьфу-тьфу! Это ничего)) мой в зеркало смотрелся хохотал и лбом в отражение кааак дал))))
26.02.2011
))))))))))) нет Светуль, слава Богу не упала)))))))) я б тогда вообще с ума сошла. Она так то об меня тоже лбом билась, но я как бы чувствовала силу удара))))))))) а тут по звуку тяжело определить))))))))))
26.02.2011
Это ещё ничего!!! У меня мой разбойник пока я отвернулась на секундочку с дивана сиганул (учился переворачиваться), упал головой прям на выступ ножки от письменного стола. Я была в таком шоке от всего произошедшего, летала по квартите незная что делать и за что хвататься (упал сильно, рассек голову) поехали быстренько в травмпункт. Сказали что череп в порядке, наблюдать за реакцией. Я себя после этого чувствовала последней сволочью (извиняюсь за грубость) за то что сынишка из-за мамы так страдает. Но как мне потом сказала врач, это не последнее падение в его жизни. Все детки падают. И не раз ещё мама будет себя так чувствовать. И она меня этим успокоила, тем более что малышь даже после этого вел себя активно, сам перевернулся на живот. Главное после такого смотреть за реакцией, если вдруг какие-либо отклонения от нормы в течение недели (в отрицательную сторону естественно) то тогда нужно срочно под наблюдение.
26.02.2011
да не вероник, вроде все гуд, она вообще никак не отреагировала на это, я больше испугалась. Детишки конечно бсе падают, но не в таком возрасте как у нас)))
26.02.2011
Хорошо что без последствий ))) Ростите здоровенькими. И набирайся терпения - ещё не раз так пугаться будешь. Меня уже подготовили )) У подружки доча 8 месяцев. Сказала, что это только цветочки, подожди когда начнет ползать.... а как вставать и ходить начнет, так это вообще взрыв мозга )))
26.02.2011
да уж, терпения нам)))
27.02.2011
Не переживайте-это РАЗ!Понаблюдайте за поведением, если всё как обычно будет, значит ничего не болит-это ДВАНу и постарайтесь, никогда не оставлять дочу без присмотра (особенно на пеленальном столе!!!)
25.02.2011
У меня сегодня дети тоже головами столкнулись,слава богу тихонько.Покричала секунд 20 и успокоилась
25.02.2011
ничего не будет, а ребенка,раз он переворачивается, переодевать нужно на широком диване,а нена столе....так и до падения на пол не далеко!!! 
25.02.2011
да уж, а у нас еще стол высокий, просто она раньше никогда так буйно не переворачивалась((((((  
25.02.2011
раньше-раньше, как только ребенок начинает переворачиваться,все, надо ниже класть....за ними глаз да глаз теперь....
25.02.2011
главное не упала! и что не плакала, значит не больно)))
25.02.2011
Стульчик для кормления!!!! УРА!!!!