Будучи несколько раз обманута различными такси на предмет наличия детского кресла, решила в этот раз заказать специализированное детское такси, конкретно это http://www.detskoetaxi.ru/
Приехал водитель, помогает ребенка посадить в кресло, и мне аж дурно становится. На руках у него такой грибок!!! Я такого страшного грибка никогда не видела, все ногти изрыты, кожа вокруг ногтей. И это человек каждый раз берет детское кресло. Ну как можно было взять его на работу в специализированное детское такси?! После приезда домой, первым делом ребенка помыла.
А что вам сказали в диспетчерской? как они объяснили это*?
. Все опрятные и ненадоедливые.