Детское такси

неплохо было бы игрушечки - для малышей мобили,для постарше пупсов да машинки маленькие. одноразовые простыночки,а то иногда ребенок перекусить хочет после долгой прогулки,а позволить этого в чужой машине не можешь,а так покушал,крошки вытряхнул и вуаляяя-чистенько и удобно.
22.04.2014
мы заказываем такси с креслом. в хороших фирмах есть такая услуга. и вообще нам сказали.
24.12.2013
Правильно. Без кресла ехать опасно((
25.12.2013
по ценам странно- с нас взяли 100 рублей за кресло, хотя есть фирмы которые без денег предоставляют (но только на машинах бизнес и люкс), Эконом без кресел. Там еще про запахи писали. я бы пожаловалась. Хорошее такси в Москве борется и водители не курят в салоне.
25.12.2013
ну да... прокуренные машины - ужас, конечно. Просто приятно, когда заказываешь машину, а у нее в багажнике детские кресла)
25.12.2013
Да и багажника хватает на коляску, а то и две. И в машине вкусно пахнет, и ДВД есть, и чисто
25.12.2013
вот вы меня сейчас очень удивили,что в Питере есть детское такси,дала мужу задание -ищет!) Мы как раз часто пользуемся услугами такси и уже стали заказывать  дорогое и всё равно,то запах сигарет,то от водителя смердит...) Идея с детским такси-замечательная!)
19.12.2013
я про вот это отзывы читал http://vk.com/dettaxi . Хвалили очень. Насчет цен - не знаю(( Но оно вроде бы не работает уже)) Не обновляется с лета группа. Та же история http://vk.com/malysh_spb... Ох, вроде бы все детские такси закрываются. А может просто не успевают вести сообщества из-за заказов))Удачи вам в поисках))
20.12.2013
возможно, но если цен не зашкаливали бы из за такого сервиса.
19.12.2013
да вот с ценой и проблема. Понятно, что будет дороже, чем простое такси. Но вот насколько. Это вопрос. Это ему уже считать надо)) Ему идея очень понравилась, кстати)
19.12.2013
Мультики! По пробкам с ребенком и без мультиков ездить смерти подобно - по себе знаю. И не обязательно планшет. Портативный двд, который вешается в распорку между двух передних кресел. И если двое детей едут сзади, то видно каждому. Ну и ценник вменяемый как у соц.такси. А на авто люльки простенькие дуги с игрушками повесить. 
19.12.2013
да игрушки недорого стоят, а атмосферу создают! Можно органайзер маленький повесить на кресла - и от грязи спасает, и салфеточки положить можно, и игрушки. 
19.12.2013
Салфетки мои лично сражу всю пачку разбросали б ) так что салфетки любаяуажающая себя мама имеет в сумке. А вот защиту от нрязи на кресло само собой )
19.12.2013
да, у меня у Вики любимая игрушка после чужой коляски - салфетки и тюбики с кремом__))
19.12.2013
У Тимохи еще паста зубная и мыло. Он вместо еды это использует ))))))
19.12.2013
вот это да))) Главное, что сам себя может обеспечить едой))) Никого просить и не надо)
20.12.2013
Было бы здорово, если бы такое такси можно было бы вызвать в любой момент и за кресло не доплачивать отдельно, как это обычно бывает.
19.12.2013
я думаю, что такое такси все равно дороже будет. Ведь и машины другие - минивены, и кресла, и водители соответствующие
19.12.2013
Ну, это понятно. Просто если изначально включить это в стоимость услуги, а не говорить клиенту, что если он хочет детское кресло пусть доплачивает. Или ещё объяснять как водителю будет неудобно заезжать куда-то за этим креслом. Цена вопроса ту, по моему самая главная проблема. Люди которые могут себе позволить заплатить высокую цену нуждаются в такого рода услугах, мне кажется гораздо реже, чем люди которым чаще нужно такси, но финансово они себе этого позволить не могут.
19.12.2013
да, вот в этом-то и  проблема. Минивены стоят дорого, особенно те, куда входят 3 детских кресла. ДВД, кресла, игрушки, а главное - адекватный водитель. Это все удорожающие факторы(
19.12.2013
Это отличная идея! Не знаю, насколько выгодно финансово, простое такси наверное проще организовать... Но спрос точно превышает предложение. В Москве есть только одно детское такси, цены там в 1,5 раза выше! Мы когда ехали в аэропорт обзвонили кучу других такси и ни у кого элементарно нет детских кресел. Потом какой-то нашелся, приехал, а кресло оказалось не по возрасту (хотя специально акцентировали, что ребенок еще не сидит...).Так что если вашему другу удасться все грамотно сделать, думаю бизнес удастся, конкуренции на этом рынке почти нет!
19.12.2013
да уж... Малекого ребеночка в сидячее кресло - это крайне неприятно. Я ему говорил, что закупил бы побольше кресел. Пусть простых, но зато под разный возраст. Звонит человек. Ему забрасывают в машину кресло (если нестандартное.) А стандартные пусть в багажнике лежат или установлены уже в салоне, чтобы время не терять. К тому же можно схитрить и купить минивен, в котором из заднего сиденья получаются два детских кресла))
19.12.2013
Это здоровская идея, лично мне в пределах моего поселка этого очень не хватает.А пожелания, лично ориентируясь на моего ребенка: он не будет сидеть более 10 минут в кресле без мультика...например. так что дешевый планшет на подставке с мультиком - отличное дополнение:-) 
19.12.2013
мы вот задумались с женой - поставить двд в подголовники. Но дорого так... Проще, наверное 2 планшета купить))
19.12.2013
Мы специально для поездок взяли планшет аинол кристал. 5000 все удовольствие. И деть счаслив. И я на бб иногда захожу. Срветую
19.12.2013
спасибо, посмотрим! Подголовники выходят даже дороже, чем iPad)) Но в машину я тоже попроще хотел) Вот только крепеж надо бы подобрать к сиденью)
19.12.2013
мы вот тоже голову ломаем, но пока дошли до самоделки
19.12.2013
может и лучше, когда сами подогнали под свою машину. Найти универсальный, чтобы подходил именно вам - действительно трудно((
19.12.2013
согласна, что иногда лучше самому смастерить, чем потратить годы на поиски
19.12.2013
в москве уже есть такие услуги, знаю, что многие мои знакомые этим пользуются,  хотя уровень конкуренции мне оценить сложноhttp://www.detskoetaxi.ru/about.htm
19.12.2013
интересно) сам не слышал, видимо не очень мне нужно было это) За ссылку спасибо большое - посмотрю и другу кину) пусть посмотрит)
19.12.2013
Тоже пользуюсь услугами детского такси, про которое Полина пишет. Конкурентов мне кажется в этой области пока мало. Но мне иногда неудобно , что у них нужно такси за день заказывать. Бывает, что нас собрался везти папа, а его срочно дернули утром на работу, а нам к врачу. Была бы возможность заказать за несколько часов, было бы здорово. И один раз нам подали праворульную машину, я была в замешательстве, но все же поехала. Теперь это оговариваю при заказе, мне некомфортно ездить на таком авто, тем более с детьми.
19.12.2013
да, у всех контор, кто предлагает кресло - нужно заказывать не меньше, чем за сутки. Это ооочень неудобно. Нужно, конечно, автопарк свой большой. Тогда можно будет заказывать за несколько часов до выезда. Это, кстати, очень важно!
19.12.2013
идея не обреченная, на мой взгляд. В любом случае попробовать можно ))хорошо, когда коляска помещается в багажник - это бооольшой плюсхорошо, когда можно посмотреть мультики/послушать детские песнидетское кресло - это вообще замечательно, игрушки какие-нибудь, влажные салфетки и т.д. - тут надо мелочи обдумать, чтоб такси действительно отличалось от другиха вообще, идея неплохая
19.12.2013
да, все верно! Тут главное мелочи! Игрушки простенькие, ДВД, салфетки, браслеты от укачивания. А багажник это крайне важно))) Моя семья может ездить только в нашей машине. У бабушки у нас джип и все равно мы не помещаемся к ней)) Так что я другу и предлагал закупать минивены, они для детей удобнее всего!
19.12.2013
мы вот в аэропорт уезжали с двумя детьми + 2 взрослых (ну и с чемоданами, естественно) - таааакие проблемы были, чтоб найти машину... так и не нашли ничего. Пришлось знакомых просить, поехали на двух машинах...Но у нас не Москва... возможно, детское такси и до нас дойдет )))из аэропорта ехали, кстати, на минивене... но почему-то за детское кресло с нас по приезду взяли сверх нормы 2 тысячи... вот вам и русский сервис...если все будет продумано, то идея отличная
19.12.2013
2 тысячи стоит новое китайское кресло, которые они, в принципе, и ставят. УжОс, конечно)))Вот и мы без своей машины никуда. Но у нас еще жестче условия - 2 взрослых + 3 ребенка...
19.12.2013
во-во, причем сказано это уже было по факту у подъездау нас самолет задержали на 7 часов, поэтому спорить просто не было сил - отдали 2 тыщи, но осадок остался
19.12.2013
я бы поругался))) бесят такие ситуации. Скажи заранее + 2 тыс., то все нормально. А когда после оказания услуги. Кстати, сейчас и в магазинах надо внимательнее быть. 2 раза уже наткнулся на ценник с другой ценой. Как раз сегодня хотел написать пост. Причем магазины-то известные... В одном случае ругался, а во втором только дома заметил, что переплатил((
19.12.2013
ценники - это ужас ужасный. Мы вот живем рядом с Ашаном (калужским Ашаном))), можно сказать из окна его видно. так вот, я хожу в магазин утром/днем по будням, чтоб поменьше народу. И уже не один раз замечала, что к выходным цены в магазине резко взлетают (на 5-7 рублей). Причем, ценники не всегда успевают менять. Уже раза 3 ругалась сама по поводу цен - на все один ответ: Мы не успеваем. Не хотите - не берите. А когда выходные - люди с гружеными телегами из магазина выезжают, там уже не до того, чтоб контролировать за какую цену им пробили.А еще один раз в очереди делать было нечего, стояла возле контрольных весов... решила взвесить колбасу... в итоге 90 грамм недовеса, а это 40-50 рублей... неприятно..магазины - это отдельная грустная история (((
19.12.2013
это точно... Дурят нашего брата)))
19.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это даже не огогошеньки Новогодние обманы