Войти

Peg-Perego Book Plus Completo или Peg-Perego GT3 denim

Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Девочки, СПАСИБО!!!! super_smilies086.gif    Сегодня мы купили нашу GT3 denim. Коляска- супер!!! Нам очень нравится. К цвету немного надо привыкнуть и к переднему колесу, в остальном я довольна, как слон  big_smiles_147.gif Сразу взяли мягкий вкладыш и сынульке понравилось в ней лежать)) Лежал болтал ногами, улыбался, лепетал чего-то там, в общем все довольны и счастливы и наконец-то в моей голове и душе наступило умиротворение!




0
27.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с покупкой! Приятных прогулок!

А вкладыш "родной" белый купили?

0
27.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо огромное!!! Да, беленький, двухсторонний))




0
27.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Отличный выбор! Мы тоже на лето такой покупали, а сейчас в стульчике используем (и второй для стула на замену купили, у нас стул — Сиеста, тоже переговский).

0
27.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Очень приятный вкладыш, мягкий, красивый и постирать без проблем) Теперь перед нами стоит выбор стульчика)




0
27.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Посмотрите peg perego siesta — мы им очень довольны)

И вкладыш туда тоже подходит)))

0
27.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо, глянем))) Нарадуюсь коляске и буду стульчик выбирать))




0
27.06.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

берите первую,перевернуть можно с дуру и машину,а так я без проблем управляла одной рукой(конечно не с первой минуты покупки),а если снежные непроходимые сугробы,то не толкала её передом где одно колесо(это не удобно,а переворачивала её двумя колёсами по ходу движения  тянула её за собой,так быстрей и легче. По техническим данным муж сказал,что надо было раньше такую брать,он от неё в восторге был. ну если что то спрашивайте
196f5054ee428a730a7bfe3268b826f9.jpg
0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо за помощь)) А я думала ей не легко управлять будет. У старшенькой моей трёхколёска была, жутко не удобная Она в ней раз даже перевернулась, слава Богу без последствий. Но это было 6 лет назад, тогда у нас 3-х колёсные только появлялись. С тех пор не любила я их. А тут мужу понравилась, а потом и мне))




0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

А блок легко переставляется?) И ещё спрошу, нашему 6 месяцев исполнилось, сидеть пока не торопимся, удобно малышам в такой кояске, как считаете?)

0
26.06.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

люлька переставляеться легко(в интернете много видео как это зделать, есть регулятор, позволяющий сделать положение «полулежа» . Если не сидит,то даже не знаю,там амортизация жесче чем в классических люльках
Маневренная: В магазине одно удовольствие с ней. Среди стеллажей в узких проходах разворачивается легко и просто.
0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Надеемся что сядет скоро, не задержится. Попробовать может мягкий вкладыш положить, чтоб смягчить трясучку))

0
27.06.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

ну да,можно матрасик,вот у меня были зимний,осенний и летние матрасики+вкладыш мягкий от автокресла иногда стелила d22ac4e2b041f0d189aaa75ec8ea8e22.jpg
0
27.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас как раз gt3 деним. До этого была люлька тоже деним. Коляска большая и тяжелая, так что если без лифта или багажник в машине небольшой, то тяжело. В остальном — замечательная коляска. Деним — единственная расцветка с тканью хлопок. Не выцветает, не маркая. 698b3c33ec547feb0aee544173c24483.jpg

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо за ответ) У нас багажник позволяет её впихнуть, муж сказал без проблем. И лифт есть полугрузовой, так что с этим проблем тоже не возникнет) Конечно если он не сломается пока будем гулять, на 10 этаж вряд ли её подниму))) Красиво цвет смотрится в реале! Переживала, некоторые говорили, что не красиво. Здорово как, что хлопок натуральный- эт огромный плюс!))

0
26.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Цвет на рекламных фото более синий, чем в действительности. Мне когда привезли весь комплект (3 в 1), я сначала расстроилась (но я его вживую первый раз увидела вечером, зимой, при искусственном свете). До этого я фэнтези беж хотела (видела его вживую), но его уже нигде не было в наличии. Может поэтому первое впечатление было, что коляска какая-то темная. Зато потом мне этот цвет очень понравился — совсем не темный, универсальный, коляска очень стильно смотрится. Даже жаль, что мы в 1,3 уже без нее обходиться стали (пересели на велосипед).

Кстати, колесо я и зимой не блокировала. Блокировала только когда по лестнице поднималась или спускалась. А так она по сугробам хорошо карабкается.

Брала ее по рекомендации подруги, они давали свою gt3 на тест-драйв))

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Вот у нас в городе тоже нигде не могу её найти, чтоб в живую посмотрть. А цвет Java Вы не видели случайно? Тоже на картинках красиво смотрится)) 




0
27.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне его предлагали вместо денима, я отказалась и нисколько не жалею. Видела потом на улице коляску в цвете Java — мне он блеклым показался. Деним, на мой взгляд, гораздо лучше. Ну и ткань у Java не хлопок.

0
27.06.2014
У меня GT3 была, отъездили на ней 1,5 года.
589f8f1b6a5386b16ec5e3853aaef02b.jpg

Коляской я осталась очень довольна — высокая, устойчивая, очень комфортная и для малыша и для мамы. Колеса большие и резиновые т.е. ход у нее очень мягкий, жесткость подвески можно отрегулировать, есть 3 положения. Да, конечно она тяжеловата (если вам придется самой ее таскать с верхних этажей и без лифта, то конечно будет тяжело..., а если есть лифт, то проблема эта отпадает). И еще добавлю, что за счет веса эта коляска и получается устойчивой и комфортной для ребенка. Чтобы ее перевернуть, нужно очень постараться.... Летом я возила ее с вращающимся передним колесом, а вот зимой по каше, только с зафиксированным. Я и зимой (хотя у нас дорожки особо не чистят) и летом ходила по городу по несколько часов в день.

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо за подробный ответ)) У нас тоже чистить не торопятся, ждут, когда снега навалит и потом трактором всё счищают и увозят. Да тольько делают это раз пять за зиму. Думаю, что бук не проедет никак по нашим завалам. 

0
26.06.2014
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас Gt3, очень удобная, а главное что это танк, до этого был хартан с колесами как у вас на картинке вторая коляска, мало проходима она, на мой взгляд gt3 более проходима тк колеса большие и трехколёсная. Минус один, огромная в сложенном виде, у нас фолц поло машина, в багажник еле воезает .

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо за ответ) А на солнце она не выцветает? А амортизация хорошая у неё? Тоже боюсь, что зимой с дома не выйдем, как показала прошлая зима, у нас снег чистить не любят. И ещё, скажите пожалуйста, как она по устойчивости? Нужно переживать, что лялькис перевернётся?




0
26.06.2014
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Нет, переживать что пере вернется, точно не стоит! Устойчивая ! Амортизация, ну с чем сравнивать, если с хартаном то конечно уступает и сильно, но если сравнивать с обычными колясками то на уровне. Мы спим в переги хорошо. Катаемся не только по асфальту но и в деревне в лесу по бездорожью. Выцветать не выцветает пока, но мы ею пользуемся только 2 мес, хотя солнце было и мы много гуляем с коляской. Я очень довольна коляской, ребенку очень удобно, корзина большая, проходимость мега супер( на мучалась с хартаном вип) я люблю эту коляску очень!!!

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо!!! super_smilies054.gif Хочется и мне уже определится и полюбить какую-нибудь колясочку))




0
26.06.2014
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

У меня сынок висел снаружи на бампере gt3 с одной стороны- не переворачивается она. Конечно если очень постараться. .. а так это танк, вечный и неубиваемый.  Подруга катает вторую дочку которой сейчас 3. А вид в идеале, даже колеса не потерлись, а пробег у них огромный

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо за ответ!) Супер, моя уверенность в этой коляске всё больше и больше)))

0
26.06.2014

У gt3 резиновые колеса, а это по зиме или просто по плитке- огромный плюс! Минус у этой коляски один- тяжелая, очень. Но... Несмотря нс это я все еще не продала ее))))

0
26.06.2014
Вера
Арсений, 12 лет 6 месяцевЛиззавета, 19 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо!) Да, коляска не из лёгких. Наша нынешняя ещё тяжелее, надеюсь и с такой справится. Для нас очень важно, чтоб зимой проехать могла, в Сибири зимы снежные)))




0
26.06.2014
Разыскивается зимняя прогулка для малышки с 6 мес Baby jogger city micro или valco baby snap???

Похожие записи