У кого есть обезьянка?
ИгрушкиДевочки,моей доче скоро два годика,уже накупили всего,и сейчас и на вырост, вот приглянулась мне эта обезьянка от Хасбро.Отзывы не плохие,но и детки постарше.Может кто скажет интересная она и не сильно ли тяжелая?
Буду очень благодарна за отзыв))
Arina
только сегодня смотрела такую обезьянку в магазине поскольку доча просит на день рождения. Очень разочаровалась в игрушке недостатки: тяжелая на мой взгляд больше 1кг как пишут; она не мягкая прямо все внутренности чувствуются; материал из которого изготовлена не сказать что хорошего качества; лапки пустотелая резина; руки и ноги ничем не набиты. В целом мое заключение для такой цены мало функциональности, от покупки обезъянки отказались. Мой совет просто в магазине потрогайте ее без коробки как она вам в руках понравиться или нет.
02.07.2014
Ответить
Елена
мы поиграли один раз и лежит она теперь. мое мнение- не стоит она своих денег. двухлетке тяжеловата будет
02.07.2014
Ответить
Алена
Она конечно тяжеловатая, но моя дочка и в год ее прекрасно таскала, у нас их две уже целый год живут, играют периодически , первое время конечно из рук не выпускали.
02.07.2014
Ответить
Лилюка
У дочки котенок этой фирмы. А у девочки в группе такая обезьянка. Она ее таскает с собой все время. Но и девочка не маленькая, старше моей
02.07.2014
Ответить