Войти

Знаю что хочу от прогулки, но никак не могу найти. Помогите с выбором!!

Валко Беби Снап, отличный коляс, сама на днях за ним поеду))) Почитайте, здесь куча отзывов о нем, недовольных нет)))

0
04.07.2014
Оля
Ариша, 20 лет 8 месяцевМакс, 18 летВиктория, 13 лет Москва
Я много читала про нее. Думала что Снап и возьму. Но тут набрела на отзыв где мамочка говорит что коляска опрокидывается. Ох боюсь я этого. Недавно у меня случай был с моей коляской. Все обошлось конечно, но негатив остался. И еще никак не пойму есть ли амортизация у Снапа?
0
04.07.2014
про опрокидывания не слышала, но если навесить на ручку сумок тяжеленных наверное возможно, я в любом случае буду брать 4-колесную, она явно устойчивее, чем 3-х. А амортизация как и у всех легких прогулок минимальная)))) но для меня это скорее плюс, ребеныш только от тряски и засыпает)))
0
04.07.2014

Дв!

А не подскажите куда поедите, где они еще есть?))

0
04.07.2014
В Перми есть в наличии
0
04.07.2014

А да тоже видела, только думаю идти долго будет((

Мне на следующей неделе уезжать

0
04.07.2014
нет, в перми прям в магазине они стоят в трех цветах, я тоже не хочу через инет заказывать
0
04.07.2014

А как же тогда будете? Вы рядом?

Я вот тоже думаю. Узнала достаточно быстро доходят до Москвы 

0
05.07.2014
да, мы рядом
0
06.07.2014
Олеся
Электросталь

Я только за baby jogger.Посмотрите в моем дневнике

0
04.07.2014
Оля
Ариша, 20 лет 8 месяцевМакс, 18 летВиктория, 13 лет Москва
А не подскажите какая из джогеров самая легкая и узкая?
0
04.07.2014
Оля
Ариша, 20 лет 8 месяцевМакс, 18 летВиктория, 13 лет Москва
Очень коляска понравилась Baby Jogger city Lite. 
d57d04867e3ecea138ae31fba34c7792.jpg
Здорово что нет перекладины между задними колесами и натянутой спереди ткани у ножек, багажник как я люблю, ширина колесной базы 59 см, уже чем сити мини (кстати если у сити мини ширина колесной базы 61, то коляска в мой лифт не влезет — жаль), ткань внешне гораздо больше нравится, цена вообще отличная (не пойму правда почему) 
Предполагаю что в России еще пока таких нет.
0
04.07.2014
Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва

Baby jogger city mini gt как вариант

0
04.07.2014
Оля
Ариша, 20 лет 8 месяцевМакс, 18 летВиктория, 13 лет Москва
На Baby jogger слюни пускала еще с первым ребенком. Их в России тогда было практически нереально купить. Восхищал механизм сложения и большой кап. А сейчас смотрю на фото и что-то мне не очень. Надо в живую на коляс посмотреть может снова полюблю.
0
04.07.2014
Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва
Знаете,когда я выбирала прогулочную нам,мне тоже по фото не нравились они..но когда увидела вживую и покатала меня покорило)сейчас у на BJ Elite  как основная...для ваших целей она тяжеловата конечно,а вот модели поменьше самое оно..в багажнике идеально и легко складываются..
0
04.07.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Uppababy g-luxe или joovy groove, если рассматриваете трости.

0
04.07.2014
Оля
Ариша, 20 лет 8 месяцевМакс, 18 летВиктория, 13 лет Москва
Я и эти колясочки смотрела )) У девочки классный сравнительный анализ этих колясок с Маком http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1818815?srcid=25225553  Мне нравится, но вот механизм сложения тростей меня реально бесит. Люблю когда коляска складывается одной рукой, поставить можно в сложенном состоянии, еще и колеса ничего не пачкают. Например как в инглезине зиппи или как в априке. 
Потихоньку понимаю что придется чем-то жертвовать (
0
04.07.2014
Нужна коляска для поездки на море. Коляска люлька

Похожие записи