Войти
Оля
Москва, Россия
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Знаю что хочу от прогулки, но никак не могу найти. Помогите с выбором!!

Ищу замену старенькой Инглезине Зиппи. Все позитивное и негативное я написала про нее в блоге http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3046697 

Нужна колясочка которую можно везде брать с собой. Для долгих прогулок и хорошего сна, а значит с амортизацией и хорошей управляемостью. При этом компактную и не тяжелую. А если еще и кап большой будет, то вообще отлично.

Или хотя-бы посоветуйте магазин где можно покатать всевозможные колясы в живую. 

Я самостоятельно не справляюсь. Голова идет кругом ((

Ариша
20 лет 8 месяцев
Макс
18 лет
Виктория
13 лет