Войти

Поильники....что выбрать?

Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Не вижу смысла в этом возрасте покупать поильник. Достаточно покупать воду в бутылках с крышкой-поилкой. Их часто называют спорт-бутылки. 

0
09.07.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,покупаю,проливает на себя частенько

0
09.07.2014
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Умение приходит с опытом. 

0
09.07.2014
Анастасия
Подольск

Купите Шишкин лес детскую (на этикетке мультяшные герои) — единственная бутылка, которая не проливается (нужно либо высасывать, либо сильно давить с боков)

0
10.07.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,куплю)

0
10.07.2014
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

У нас поильник совсем не долго был. Беру воду фруто няня с носиком поильником, ребенку удобно

0
09.07.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Ок,спс

0
09.07.2014
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 9 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

Можно из бутылки с поильником, но у меня до сих пор целую бутылку не выпивает, но слюней понапускает, приходится остатки выливать. Так что до сих пор пользуемся поильником с трубочкой. 

0
09.07.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

крутой поильник с трубочкой — Pigeon,  беру с собой в машину и тд., очень удобно, хоть нам 2.5

0
13.07.2014
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

Нам 9 мес пьем сок из бутылочки, а воду пробуем из поильника с трубочкой, через раз получается)) старший все пил через трубочку))

0
09.07.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Нам 1,2,и дома и на улице пьет воду фрутоняня или святой источник из бутылок с носиком 

0
09.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Пьем через трубочку все, и воду и соки и молоко и молочные коктейли) воду еще пьем из бутылок со спортивным горлышком.

0
09.07.2014
Сковорода. Выбираю! Выбираем нагрудники для деток

Похожие записи