Девочки, какие нагрудники вы используете для своих деток? Что удобно? Как долго служат?
Сейчас идет сбор заявок на бесплатное тестирование нагрудников Дриблонс. Можно попробовать и сравнить со своим!!!
Пишите все расскажу!!!
Девочки, какие нагрудники вы используете для своих деток? Что удобно? Как долго служат?
Сейчас идет сбор заявок на бесплатное тестирование нагрудников Дриблонс. Можно попробовать и сравнить со своим!!!
Пишите все расскажу!!!
Ну замечательно. Товара слюнявчик в товарных категориях нет . Они все НАГРУДНИКИ. Каждому свое — кому арбуз а кому . А вот Скибзу супер вещь .
И Скибз у нас есть. Тоже мы им только слюни собираем). Я бы их даже не сравнивала. Жужуби большой и с карманом. Не впитывает, протер салфеткой и он чистый.
такое впечатление что вы рекламируете жужуби. Мы обсуждаем вообще-то разные брэнды, у которых качество и инновации близко не стоят с "мамским" брэндом и товары, которые созданы огромной группой людей и проверенные для малышей как BabyJorn , Mothercare и куча других.
я пишу о том, что мы использовали и опробовали, но и уважаю "развитые" брэнды, которые действительно вкладывают в развитие товара и здоровье детей, а не "мамаские" товарчики. Википидия может вам рассказать, что такое инновация...
Посмотрите награды СКИБЗОВ И что вообще мамашки говорят и насколько это удобно. Впитывает вглагу до 2 часов , жужу би рядом не стояли .
Ольга, у вас прямо на любой случай жизни нагрудник))) попробуйте еще Дриблонс! Думаю вам понравятся!! Они помимо функционала еще и супер стильные!!! http://m.vk.com/bebecatalog_club
А можно кстати их на особый случай использовать))

и еще зовите к нам подруг!!! вместе веселее!!!))
в общем сюрпризов очень много!!! а скоро еще и конкурс классный будет!!! будем разыгрывать сумки от PinkLining!!!
следите за нашими новостями у нас на страничке https://vk.com/bebecatalog_club
Мне тоже нравятся нагрудники Дриблонс. У них очень яркая серия нагрудников. Отличного качества махрового и хлопкового полотна. Они легко тянуться, но при этом сохраняют свою форму. И самое главное — впитывают влагу! Размер регулируется. Берите не пожалеете.