Войти

Удобный горшочек?

Анна
Владик, 14 лет 3 месяцаВадимка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я очень долго выбирала горшок. Выбор остановила на горшке фирмы Комби. Он очень удобный и классный. Ребёнку в нём нравиться сидеть. 65c332eddb354ab4101c5318a60bb9ab.jpg

Если Вас заинтересовал, могу скинуть ссылку сайта, где покупала. 

0
02.08.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Если картинка с того сайта, то на ней название написано. Если нет, то давайте :-)
0
02.08.2014
Анна
Владик, 14 лет 3 месяцаВадимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Здраствуйте. Приобретала я его на www.babysmile.ru. smiley-smile.gif
0
03.08.2014
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Было у нас 5 Горшков! От 150рэ до 1500 тыщ.  В итоге идеально писаем без проливов в Чикковский!!! При чем заказывала старую версию, т.к. ее очень нахваливали, но мне прислали новую, сперва расстроилась, но сыну очень понравилось!!! И если до этого его нужно было уговаривать сесть и хоть минутку посидеть- попробовать посикать, то на этот он уже неделю сам без напоминаний ходит и даже по-большому!!!)

0
13.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Вот молодец какой! Мне пока это только снится.
0
13.07.2014
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Мне в вашем возрасте это тоже только снилось))) я и не настаивала, сажала раз от разу, он и секунды на них не сидел, сразу вскакивал и тут же сикал на пол))) или истерики устраивал, если уговариваешь сидеть.. А тут САМ!!! Я вообще в шоке была)))

0
13.07.2014

У нас такой. Удобный.  11d831257191c5f4fe3a61f431d9eb53.jpg

0
12.07.2014
Настя
Лера, 13 лет 10 месяцев Рязань
У нас аналогичный! Удобно и ребенку и мне выносить (вернее самому ребенку )))) Не нужно весь горшок мыть
0
12.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Вот у нас один как-раз такой. Не нравится сыну, так и норовит сбежать с него в процессе.
0
13.07.2014

У нас один единственный. До полутора лет, сколько не пыталась — не сидел и все. Даже не садился. Только с 1.7 стал садиться, игрушкам показывает, как писать надо))) Редко. 

0
13.07.2014
Olyushka
Москва

Нам самым удобным оказался из икеи, который белый с зеленым. 

0
12.07.2014
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

+10000000. Горшок идеален. 

0
12.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Посмотрела — форма очень удачная, особенно для мальчиков. Попробуем его заказать (икеи нет в городе).
0
13.07.2014
Olyushka
Москва

Попробуйте. У него и форма удобная и сам он очень удобный, в плане выливать )))

0
13.07.2014
Елена
Катенька, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет Москва

Дв! У нас уже года три горшок Liko Baby как на фото. 0e43c81232c93a6d6d6e243d15ccdf15.jpg Супер!!!!


0
12.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Ой, в первый раз такой вижу! Интересный. А мальчишкам без отбойника удобно? Не мимо?
0
12.07.2014
Елена
Катенька, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет Москва

Я его в свое время увидела в совместных закупках, и заказала. С тех пор довольна и доча и я. Я :)) потому что его выливать удобно. 

0
12.07.2014
НеВенера
Новосибирск
у нас горшок Беби жу. это целый трон)))) но сейчас уже думаю, что не обязательно было брать такое сооружение, хоть оно и хорошее
0
14.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Вот и у нас один трон, но его никуда с собой не возьмешь. Надо что-то компактное.
0
14.07.2014
НеВенера
Новосибирск
с собой конечно нет))) я брала дорожный горшок, но игрушка мне не понравилась, лучше самый простой и легкий горшочек
0
14.07.2014
Татьяна kreprus
владислав, 22 года 9 месяцевмаргарита, 14 лет 9 месяцев Кострома

У нас тоже LIKO BABY.Пользуемся 2 года, правда без мягкой накладки, она сдвигается.Как впервые увидела, прям влюбилась.Правда ребенок привыкает к подлокотникам, а в садике таких не будет.Но очень красивый.Сейчас еще другая фирма выпускает аналогичные, но в других цветах(мне понравились в бежево-коричневых). 9207d3549f88aa58320475b3d63eba96.jpg e2b566b7378dc7b3222a6db60c96035c.jpg b467872dcbb7a1a1fb7de6a55f44bbe7.jpg




0
12.07.2014

У нас для девочки нук супер. Он и для мальчиков бывает. Но насчет его удобства не знаю.

Горшок дб не высоким, в коленях не прямой угол, а немного ниже. Это физиологичная поза, облегчает процесс дефекации.

А насчет в штанах: лучше даже не показывайте этого! Потом отучать придется. Легче сразу правильно приучать все делать, чем потом переучивать

0
12.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Это понятно, просто крик души уже — самостоятельно не пытается даже присесть.
0
13.07.2014
Наталья
Элиста

Мы с 9 мес начали пользоваться Чиковским,рановатто, т.к. ножки до пола еще не доставали,сейчас нам 10 мес -все отлично ! Самый классный горшок (сравниваю с горшками , которые были у старшего сына),для мальчиков Супер, Модель хотела старую , в аптеке были только новые ,взяла не пожалела,Очень удобный ребенок сидит с удовольствием dcc44284d8e1083b9cae8c86bad6ac96.jpg




0
14.07.2014
Малинка
Планирую Абаза

У нас такой. Фишер прайсовский. Во всем устраивает.  216c6ca1febd4f0131808b44edae0822.jpg

0
13.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Прикольный, но нам такой некуда поставить, пока в однушке ютимся крошечной. Надо еще и компактный.
0
13.07.2014
Юлия
Москва

у нас три горшка(дома и две дачи), все самые обычные от120до 150руб. самый удобный для нас с высокой перемычкой между ножек 36ce04ffc3450b58f3511861c6912c31.jpg

а вот в таком у нас часто через край писается: 

9f3f0b358427c83fd39d1900c3cd330a.jpg

у меня дочь, с телефона не видно какого пола ваш ребенок.

0
12.07.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
У нас садится только на икеевский  самый простой  зеленый. Он вот прям что надо.Сам достает и садится.
0
14.07.2014

У нас ok baby relax, и какой - то ноунейм, но такой же по форме. Оба нравятся)

0
12.07.2014
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

икеа

0
13.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Смотрю, за икеевский уже несколько голосов. Значит, надо пробовать.
0
14.07.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Икеевский у нас - супер-горшок

0
12.07.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Думаю его заказать, форма нравится.
0
13.07.2014
А каким детским стиральным порошком вы пользуетесь? пенка для новорожденной девочки

Похожие записи