Войти

б/у коляска

планирую беременность Москва


Если шасси Ergo Bike:
1) КОЛЕСА! У нас очень часто обращаются с этой проблемой покупатели! Смотрите на плотность и на люфт!Если стерт протектор-не берите! 
2) Сустав ручки
3) Крепеж люльки!Снимите/поставьте 2-3 раза, все должно само отскакивать с 1 раза! 
4)Закройте капюшон.Поднимите/опустите и снова поднимите, застегните замок и сильно потрясите коляску он не должен расстегнуться(это болезнь Виттории)!
Какого года коляска?!Сколько бу? И точная расцветка и модель есть?! Я вам все про них разложу! 
5) Тормоз если тугой ничего страшного нет, они всегда тугие, значит его не использовали, но  сработать хоть туго, но должен!!!f7319a6b6b31b2ed37f46125249831ad.jpg
0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Инглезины крепкие коляски (вцелом), но обращений по ним больше всего! Бывает коляска по 3 детей откатывает,а бывает и после 1 сыпаться начнет-сборка!

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Вы невероятны!))
Nappa
заявляется, что после одного ребенка, катали 6 мес.

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Ой Наппа и  Марина самые красивые(ИМХО)

Хм, значит шасси по логике должны быть  уже Slate,если купили 6 мес.назад! А фото реальное есть?!

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

так, простите, отвлеклась ) изучала, что  такое Slate

сейчас фото поищу

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

разновидность шасси Ergo Bike

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
вот. Вы представить не можете, как я Вам благодарна)fd1083f61a935360a7d105d7fad1459f.jpg
0
17.07.2014
планирую беременность Москва
Вид ухоженный, но вот к колесам (к резине особенно присмотритесь) мне кажется или она лысывата.
И еще: тк это Эко-кожа смотрите на сгибах микротрещины(особенно капюшон и у застежек),если они есть, то текстиль пойдет и дальше рваться.
0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Слушаюсь! ))) 

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Сколько просят за нее?!

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

9

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Нормальная цена.В Москве ?!

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Так точно, Москва. Меня как раз цена и смущает:  состояние якобы отличное, после одного ребенка и блабла, и при таких характеристиках всего 9 хотят. Ищу подвох)

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Норм! Средняя цена на новую в Москве 20.000, те 6 мес бу -50%! 10.000-9000

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Я нашла ее на авито! Рассмотрела! Я была не права, колеса на взгляд в отл состоянии!

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies086.gif

Вы меня с ума сведете своей отзвычивостью, чесслово 

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Да лан вам! Просто не хочется чб каку впарили! НА авито это часто бывает! Подруга только рыдала в трубку, купила коляску Peg-Perego JT3, а она убита в хлам!Куда смотрела?!  Позвонила хозяевам, а они ей прямым текстом-"пошла на****й" и все. А девчонка одна с  ребенком и ей эти 11000 не лишние.Гадов много!

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

 

1. Смотрите чб на текстиле вот тут трещен не было и сильных заломов.

2.  И вот карман оттапырен, могли пихать бутылку или маскитку, кожа сильно отвисает.

3. На фартуке  ) тоже трещены могут быть.

За 9000 она должна быть в идеале! 

9ef570816bd72040e01e064db1f9b728.jpg

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Чтоб колеса "домиком" не были бы.

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Еще про колеса, снимите и оденьте каждон колесо несколько раз, смотрите чтоб все нормально защелкивалось

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

+1!Но часто такая проблема у Польша(зачастую Роан)

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
"домиком" ?
0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Это когда колеса(чаще задние) не стоят ровно, т.е. четко перпендикулярно земле, а отклонены от оси на которой "приделаны" и как бы завалены к центру коляски. Ух, не знаю насколько понятно описала.

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Вот нашла , только на примере машиныf309814e150ae1039357cf5c671a5635.jpg

0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Если шасси cf661db10b0924bd5f61ecc7a42220ed.jpg 

с ними намного больше проблем ,чем с f70432c55a095cbc02a0c0525920c87d.jpg

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ооо, второй вариант. радует)
0
17.07.2014
планирую беременность Москва
Это уже доработанная версия!
Они не так скрипят и не облезают,как предыдущая модель! Кстати и колеса стали меньше пробиваться! Раньше каждый 3й шел с проколом, а сейчас реже!
0
17.07.2014
планирую беременность Москва
Если

comfort/chrome

3688403e42c0950a2c9120c6c711adc6.jpg

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо за отзывчивость
0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Да ладно, я просто их продаю и все про них знаю.

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Даже если коляска после неск-ких детей, но хорошо помыта и постирана, вы этого не поймете. Единственное за что можно зацепиться, так каждый год выпускают новую версию расцветки. В интернет магазинах ищете интересующую вас расцветку и далее по году выпуска уже считайте, сколько детей могло в ней покататься.

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
когда я продавала люльку, в объяве писала что коляска после 6 мес использования. И первый вопрос который мне задали был —  коляска после ОДНОГО ребенка? или вы ее 6 мес использовали а до вас другие были?
Так и вы спрашивайте, после одного ли ребенка коляска
0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Учли Ваш комментарий, спасибо!

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
У нас была Инглезина фреска на эргобайк,толи нам так не повезло,толи коляска дрянь,но в первую очередь смотрите колеса!Чтобы не восьмерили при езде,а также пспросите у хозяев,как чвасто они подкачивали колеск,мы с ними задолбались.Второе - проверьте швы на люле,через 3 мес ткань поехала по швам,так что если уже будут признаки разрыва ткани,можете выбить скидку,ну и все в принципеУдачной покупки!
0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Учли

0
17.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Просто пожелаю удачи! У нас была такая колясочка- выходного дня (у бабушки), 3их откатала- дальше по рукам пошла!!!! Не отличить от новой!!!даже на колесах шипчики остались. Только если приглядется на капюшоне белесая складка образовалась, у нас капюшон НЕ под кожу

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо) всех вам благ
0
17.07.2014
Москва

Добавлю, проверьте кнопки на накидке.




0
17.07.2014
планирую беременность Москва

Вика,сама хотела добавить.Кнопки (мелочь) ,но прям у них беда с ними!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое
0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
хорошая коляска. Скрипит только, но это болезнь всех инглезин. Решается смазкой. А что там может быть не так — я даже не знаю. Мы свою тоже б/у брали и продали потом почти за ту же цену. И она еще 5 детей откатает
0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
17.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

внешний вид.
капюшон откинуть проверить
регулировку высоты ручки
тормоз

неубиваемая коляска))))))))))))))))

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
17.07.2014
Москва

Если я не опоздала-обязательно проверьте все амортизаторы, это важно.

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
на тормоз, на креплечние колес, ну и вообще, визуально, чтоб не порвано ничего было
0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
инглезину главное хорошо покачать, потому что они чаще весго бу очень сильно скрипят. 
0
17.07.2014
Нужна ли трость? Zooper twist

Похожие записи