Войти

Идеальная прогулочная коляска

lubov
Стамбул

Я год вожу mamas papas sola. Все критерии есть:) только муфта отдельно покупается. Я оч довольна ей:)

0
17.07.2014
Марина
Планирую Москва
А как зимой? Мы заказали себе две, продали быстро(тк лето сейчас ) но мамы рассказывали,что зимой с ней невозможно((((Аморты нет 0039.gif
0
17.07.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У Solo 2 амортизация получше Book будет, e Book ее просто нет.

0
17.07.2014
Марина
Планирую Москва

У нас соседка детей всю зиму возила по Измайловскому парку

0
17.07.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
мы прошлую зиму отъездили нормально
0
17.07.2014
lubov
Стамбул

На снегу по ней не ездила, у нас его нет:( амортизация есть на передних колесах, но конечно ждать от них плавного хода как от накачаных не стоит:) зато и вес меньше и проколы не страшны. 

Я думаю плюс в соле еще то, что сиденье достаточно высоко от земли. 

Тут гадать и мучаться не нужно, ее нужно видеть и покатать. Я в интернетах на нее даже не смотрела, она игрушечной казалась. Но в магазине она сразу обратила себя внимание- и цветами, и колесами, корзиной, капюшоном.. Да всем! 

Верса джоггера хорошая, отличная. Но стоит дороже реально. За 21 тыщу не знаю кто нашел, даже на ебее нет таких цен на нее... А то я бы купила:)

0
17.07.2014

Бэби джоггер верса. Не ГТ! Обычную версу можно тут на ББ с бампером и доставкой за 21 купить. Правда накидка на ножки еще нужна. Зато всем остальным критериям отвечает! Даже по аморте! Наша стоит зиму ждет)))

0
17.07.2014

А где тут на ББ можете ссылку кинуть?))

0
18.07.2014

http://m.babyblog.ru/user/lenta/Gabigai2008

Аннабель, сама у нее заказывала месяц назад, все быстро организовала. Но у нее тогда верса была в наличии, сейчас надо уточнить

0
18.07.2014

Ой спасибо) присматриваюсь! За такую цену прям супер)

0
18.07.2014

Рада помочь))) сама долго выбирала)

0
18.07.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

бейби джогер сити элит

0
17.07.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Это 3х колес

0
17.07.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да пропустила я это  пункт (  а почеиу 3 колеса не хотите?

0
17.07.2014
lubov
Стамбул

Кстати, есть сити верса от бэби джоггер.  Я тоже ее смотрела:) остановила цена, отсутствие бампера:) но коляска крута!!

0
17.07.2014
Марина
Планирую Москва

Peg-perego BOOK 

24c7b5260ac78b5cff26c5929506e51d.jpg    

0
17.07.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Берите версу! Брала почти по таким же критериям, не пожалела ни разу!

Вместо накидки купите хороший конверт.

0
17.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
BABY jogger city versa! насчет накидки на ножки.. лучше пользоваться конвертами, тк в основном те что идут в комплекте с колясками-ни о чем,  щели будь здоров.
0
17.07.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Голосую за версу,сами на ней катаемся 

0
17.07.2014
Zooper twist Коляски тако - каковы они в использовании?

Похожие записи