Ну что ж, это свершилось) мы купили прогулочную коляску.
итак пару слов:
она меньше размером, чем наша основная (лезет в багажник целиком)
У неё реверсивный блок, да, не ручка, а блок, но мне этого достаточно. Пока малыш любит смотреть на меня, сажаю к себе. Потом буду учить смотреть мир
складывается легко книжкой
по весу да, крупновата, больше 10 кг, но не чувствуется. Что очень тяжелая
хоршое большие колёса. Для нашего тротуара в ЖК самое то. У нас тут не очень с асфальтом
очень крутой капюшон, я прям кайфую
Тут видно как колеса меньше нашей 3 в 1
в принципе пока все, чуть позже, в процессе использования напишу как она себя ведёт, но я довольна покупкой
купили Babyton urban в детском мире