Войти

Прогулочная коляска на зиму

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Britax smile посмотрите, моей 6,5 сейчас места ещё полно. И выглядит неплохо)

0
19.07.2020
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино
Комментарий удален
0
19.07.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я ее с люлькой катала зимой, у меня 2в1. А весной уже в прогулку перебрались и вот до сих пор ездим)

0
19.07.2020

Прогулочные отдельно продаются или только 2в1 с люлькой, не знаете?

0
19.07.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Отдельно! Я люльку докупала

0
19.07.2020

А за сколько брали прогулочную, если не секрет?

0
19.07.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Это было в одном магазине. 47900 за прогулку+люльку. Отдельно прогулка стоила, что-то районе 37 вроде.. Но у меня 2, сейчас уже следующее поколение вышло 3. Чем отличаются не смотрела)

0
19.07.2020

Спасибо!

Конверт точно такой же купила по хорошей цене. Как говорится «готовь сани летом»)

0
19.07.2020

Вы только прогулочную брали? Не понимаю как искать, везде выскакивает с люлькой. Как ориентироваться, хочу узнать цену.

0
19.07.2020

Какие выявили недостатки и достоинства? Хотя бы кратко)

0
19.07.2020
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Брали только прогулочную за, кажется, 35-40 тысяч. Люльку на авито купила.

Про достоинства можно говорить много, я эту коляску просто обожаю. Ребенок сидит высоко. Маневренная, легко управляется даже одной рукой Толкать даже не надо, сама едет)). Большая удобная корзина. В общем, продолжаю катать с огромным удовольствием.

Из минусов - рама скрипит, раз в несколько месяцев прошу мужа что-то там смазать.

0
19.07.2020

Спасибо большое!

0
19.07.2020

Ещё вопрос. Не тесно ли зимой с конвертом в коляске?

0
21.07.2020
frya-frya
Василий, 7 летЖду девочку, 35 неделя Фрязино

Нам не было тесно

0
22.07.2020
Lenivec
Иваново

Жаль, что вам важно лицом к маме (а зачем кстати?). Мы на простеньком Фоксе катались везде. Она широченная, легкая и едет вообще по любой дороге. Коляске 1,5 года супер активного пользования не навредили никак.

0
01.08.2020

У меня немного «свое» мнение по поводу лицом к маме. Можно не озвучивать. Не хочу разводить обсуждения на эту тему.

0
01.08.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Я из-за этого смайл 3 взяла. А сын отказался ехать лицом ко мне и вообще перестал спать в коляске. Моя трагедия. Я рассчитывала до весны (до 1.5 лет) катать спящего в смайле. Дорогущий конверт пошили на заказ для зимы. А он возьми, да и наплюй на мои желания. Я вообще не люблю, когда дети от года до 1.5 не спят в коляске. Их на улице толком не займёшь, все в рот! Повезло, что дочь спала до 1.6 на улице, а потом опа хорошо ходящий человек топает весной на прогулке. А тут каждый день выкатываю свою красоту в надежде в удовольствие покатать, в нет тебе, ставь и топай... 😭😭😭

0
07.09.2020

Да, поняла ваше негодование. Но я дочке не буду «рассказывать», что можно как-то по-другому ездить кроме как лицом ко мне) Как будет, так будет. Коляска нормальная сама по себе не зависимо будет спать в ней ребёнок или нет, хотя конечно, если просто сидеть можно и меньшего размера выбрать. Потому что Смайл далеко не маленькая прогулка.

0
08.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

И если не спать нафига такая амортизация 🤷‍♀️. Можно было б сэкономить)) это я о себе

0
08.09.2020

Хорошая амортизация? Пока не могу проверить. Вот мою даже на зебре хорошо так трясёт, можно полоски пересчитать(

0
09.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Очень достойная, там пневматика. Как в авто премиум класса 😁

Сначала пожёстче, но где-то через месяц стало очень мягко, словно на волнах. Вчера гуляли и под ливень попали, дождевик не успела достать.. Слушайте, это песня! Ни капли не попало внутрь. При этом внутри не душно. Все больше и больше люблю свой смайл 💕


0
10.09.2020

Круть, жду не дождусь, когда дочка сядет сама и будем тоже на Смайле рассекать) А пока не сидит гамак для нас наилучший вариант, хоть что-то видно на прогулке.

0
10.09.2020

Посмотрите может Ойстер Зеро? Хороший вариант на зиму, коляска нетяжелая но устойчивая, крепкая достаточно. Кап хороший у нее, и накидка есть в комплекте.

0
31.07.2020
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По липкому снегу эта коляска вообще никакая.

0
31.07.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Лучше уж Ойстер Макс

0
31.07.2020

Ойстер 2 имели ввиду?

0
01.08.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Наверное да)

Имеется ойстер зеро, есть ещё бОльшая коляска у них, тут кто-то пост хваст делал.

0
01.08.2020

Посмотрела обзор на неё, не мое совершенно. Чего-то они наворотили на неё, куча этих деталей, рама аж сверкает, бампер угловатый. Я люблю более лаконичное что-то. Но все равно, спасибо.

0
01.08.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У вас ваша хорошая коляска.

Но посмотрите ещё просто сайбекс прайм, он есть без люльки продаётся. И прогблок хороший. Главное, не в расцветке премиум, там цены завышены.

0
01.08.2020

Хорошая колясочка, мне понравилась.👍 Для поездок/отпуска на море и более старшего возраста самое то)

Мне с пока ещё малышом важно и нужно положение лицом к маме и больший «внедорожник» с амортизацией на зиму, скорее с надувными колёсами. А так Зеро на заметку возьму) Спасибо!

0
01.08.2020
tusya
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Что в итоге выбрали? Я свою джулз Дэй тоже продала, не распаковав прогулку, на лето покупала Априку, теперь выбираю прогулку на зиму. В выходные планирую в магазин, пока думаю купить бамбл инди

0
01.09.2020

Здравствуйте!

Сегодня Britax Smile 3 привезли. Стоит в коридоре, пока даже не заглядывала. Мы сейчас, пока не сидим самостоятельно, пользуемся гамаком Joolz в лежачем положении. Но я даже сейчас вижу, что он маленький очень. Как сама сядет перейдём на Smile.

0
01.09.2020

В таком гамаке, кстати, и речи быть не может о конверте зимнем (не родном по крайней мере), хотя коляска достаточно проходимая для зимы, тем более в Москве. Жаль, очень нравится она мне по управлению.

0
01.09.2020
tusya
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Москва

Здорово! Но мне тяжеловато: лифта нет, да и из машины неохота таскать. Я Со старшим натаскалась, а сейчас прям никак, обленилась

0
02.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Класс! Какой цвет взяли?

0
07.09.2020


0
08.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

У нас такой же💕

0
08.09.2020
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Дд. А люльку, более вместительную, не рассматриваете?)


0
21.07.2020

Здравствуйте!

На даче есть старая колясочка с большой люлькой, сейчас катаем, но для города она плоховатенько выглядит, да уже и не по возрасту будет люлька. А что у вас за коляска? Прямо интересно стало) необыкновенное фото.

0
22.07.2020
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

у нас Литтл трек была, на сайте у них посмотрите. Для зимы идеально) Дочку 2 зимы катала)

0
22.07.2020

Литтл трек?)

0
22.07.2020
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

ага) у них на сайте фото взяла)

0
22.07.2020

Ничоси!

0
22.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Точно не хотите дать шанс своей коляске?

Я гуляла с девушкой. У нее такая коляска. Сыну 10 мес было. Прекрасно сидел и спал в этой коляске.

0
19.07.2020

К сожалению нет. Дело даже не в конверте влезет/не влезет, а именно в гамаке.

0
19.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ааа. Поняла. Да.гамак специфично

0
19.07.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У кого как, конечно, но к меня дочь категорически не хотела спать на улице, в тот момент, когда я откидывала спинку, она сразу просыпалась и плакала, сон как рукой снимало, а вот гамак бы решил проблему) тоже самое было и с прогулкой другой, ощущала, что ее откидывают назад))) Так что может еще посмотрите всё-таки, у Джулс хорошая аморта.

0
19.07.2020

А какой у вас был возраст?

Я думаю, что зимой проще уснуть на холоде. Это сейчас летом сложности со сном на улице, домой перебрались)

0
19.07.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Было месяцев 8-9, было как раз холодно уже. А потом дочь пошла в 10 и вообще с тех пор у нас коляска отпала, совсем отказалась сидеть, поэтому советую вам не торопиться, у вас отличная коляска, грех такую продавать, не попробовав даже :)

0
19.07.2020

У вас отличная коляска. Почти все ниже намного хуже. Я много колясок катала и сейчас катаю второй джулз

возможно вы посадите туда ребёнка и поймёте, что не узкая) дети не так быстро растут дальше и набирают тем более. У вас кроха, уверена, что не будет с этим проблемы

0
22.07.2020

Александра, ещё добавлю: сег в парке на парковке видела джулз и бритакс смайл, что советуют. Так вот у второго спинка была существенно короче

0
23.07.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я поддержу на все сто!у Вас отличная коляска и все да поместиться.Попробуйте всю экипировку одеть и посадить.Я не знаю такой коляски,куда не влез бы 7-ми месячный ребёнок.Джулс трогала сама,когда свой фокс выбирала.Все туда влезет без вопросов!!!

0
27.07.2020
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

я в гамаке катала двоих сыновей, очень довольна осталась, оба спали отлично. но если совсем гамак нежелателен (никаких медицинских доказательств его вредности кстати не существует!) посмотрите сайбекс балиос С, тевтонию, хартан, эммалюнгу, бритакс смайл

0
09.08.2020

Спасибо!

0
11.08.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

А мне наоборот нравится сидение гамаком, сын в Бугабу отлично сидел, спать тоже нормально))

У вас отличная коляска!

А так , + к Эре, катала Инди, правда, но была очень довольна

0
31.07.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Бамблрайд эра

0
19.07.2020

Спасибо!

Посмотрела уже видеообзор. Вы ее катали?

0
19.07.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я инди катала тк эра ещё не вышла тогда. Но по обзору только реверс добавился

0
19.07.2020

Про Инди много хорошего читала, спасибо!

Но цены на них конечно...

0
19.07.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я бы дождалась зимы и попробовала подружиться с коляской.

Хороший танк всегда успеете купить.

0
19.07.2020
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

Зря вы не рассматриваете гамак, деткам там очень нравится. У вас хорошая коляска, вы можете пожалеть что купили другую. Советую попробовать, а если уж не будет нравиться тогда поменяете. Моя только в гамаках и спала, другие не признавала, помещался и конверт и ребенок

0
01.08.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Плюсуюсь к Bumbleride era. Это танк.

0
19.07.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Bumbleride era, Britax smail 3

0
19.07.2020

Era - хорошо смотрится, но цена 😱

0
19.07.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

В Оланте по карте можно купить на 10% дешевле... но при такой сумме это уже не имеет большого значения

0
19.07.2020
R
Москва

Бамблрайд Эра.Но, у нее не 180 градусов, а 170, если принципиально

0
31.07.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Smile lll

Однозначно!

0
01.08.2020
15% на коляски в ДМ Посоветуйте пжл коляску для высоких

Похожие записи