Прогулочная коляска

Лучший ответ

Как праило, дело вовсе не в том, что ребёнок не видит маму. Его просто бесит коляска)
30.10.2024
Не знаю, вставлю свои 5 копеек, мне кажется дело не в том что ребенок не видит. У меня дочь 4,5 месяца орала в люльке с рождения, казалось бы вот мама, смотри, что орешь? Пересели в 4,5 в прогулку, полулежа, лицом к миру, успокоилась🤷🏻‍♀️
30.10.2024
Вот еще из-за этого новую коляску покупать 😄 Вы всю жизнь прихоти его будете выполнять?😄
30.10.2024
Ewa Ewa, это больше моя прихоть, хочется гулять, а не на руках носить толкая коляску😄
30.10.2024
Что выбрали в итоге?
18.12.2024
Бамблрайд эра
31.10.2024
Вы бы взяли у кого-нибудь коляску, лицом к Вам покатать пару дней. А то купите новую, а окажется, что дело не в этом 🙈 Сын у меня с 8 месяцев в прогулке лицом к миру, так же на веласе с ручкой и никогда не было желания развернуть его к себе. Хоть поесть по дороге можно спокойно, пока он не видит))
30.10.2024
Мы взяли Cybex talos s. Все в ней круто, но не компактная) хотя в багажник моей машины залетает со свистом, а у меня стандартный седан Амортизация хорошая очень, колеса большие на зиму самое то, корзина тоже, места на сиденье много, блок реверсивный, капор гигантский У меня кстати сын ездит только лицом ко мне. Где-то читала что до 15 или 18 месяцев не рекомендуется отворачивать ребенка лицом к миру. Не знаю насколько это правда. Наверное все индивидуально.
30.10.2024
Ребёнку сколько? Как правило после 9-10 месяцев на маму уже не интересно смотреть. Хочется, смотреть по сторонам.
30.10.2024
Александра, год
30.10.2024
Ala Biganova, я думаю тут вряд ли проблема в реверсивной ручке не фак. Скоро зима купите санки с колёсами и переходной ручкой проверите как раз.
30.10.2024
А вы уверены,что такое поведение только по тому,что ребенок вас не видит?
30.10.2024
elena, когда перед ней стою сидит нормально, думаю проблема именно в этом
30.10.2024
Коляска espiro miloo Подходит ли данная коляска для мальчика или все же это вариант для девочки