Войти

Коляска espiro miloo

Лучший ответ

Karelia
Дочурка , 2 года 1 месяц Москва

А что по зиме в ваших краях?

Мне кажется колеса передние очень мелковаты , если сугробы будете на себе ее таскать
0
29.10.2024
Алина
Воронеж
Цветочек , у нас приличные зимы бывают, в Воронеже живём, есть рядом и лес, хотелось бы гулять там иногда по бездорожью. Тоже обратила внимание на небольшие передние колеса, у почти всех моделей такие.. видимо маневрировать хорошо, а вот по сугробам мучаться, я так поняла
0
29.10.2024
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Купила несколько дней назад такую, нормально пока все нравится,знаете если честно все познается в сравнении и на опыте своем. Предыдущая (FD design )которая несколько дней назад сломалась,была мне в магазине разрекламирована как вездеход,колеса надувные рама металлическая,в общем через полгода у нее полетели колеса,пришлось менять ,но родных к ней нет,поставили в ремонте другие шины, обычные. Как итог,я задолбалась их постоянно поддувать,они постоянно спускали,что два родных,что новые после ремонта,потом полетели подшипники, пришлось и их поменять . И вишенкой на торте стало то что на ходу ,у нее вырвался кусок металлической рамы. Прослужила она мне получается полтора года в общей сумме.А по снегу едут хорошо только лыжи.

0
06.11.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Это коляска из сегмента бюджетного, многого ожидать не стоит.

0
30.10.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Knopka, вездеходы бб это bumbleride era/indie, britax smile и беговые коляски Thule.
Премиум сегмент это cybex частично, и bugaboo.
0
30.10.2024
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Эспиро в принципе говно то ещё, как и весь этот сегмент, амортизации 0, гремит как погремушка, а на таких колёсах вы зимой дальше подъезда не уедете. Лыжи тоже хрень полная, если не в лесу живёте.

0
30.10.2024
Sailen
Алина, 5 летКоля, 3 года 2 месяца Москва

У меня другая коляска, но с такими же колесами. Убираю ее на зиму в гараж т.к. колеса реально ни хрена не проезжают по снегу и достаю свою старую Anex sport. Для зимы подходят коляски типа Riko, Tutis и им подобные.

0
29.10.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Купите люльку(если она вам нужна) любую на надувных колёсах и будет вам счастье, прогулку потом подберёте отдельно

0
30.10.2024

Вы правы, не должно быть вопросов к амортизации коляски за такую цену. Но они есть и очень большие! Ребёнка трясет в люльке, хорошо едет только по идеальному асфальту. Разочарована в коляске.

0
05.05.2026
Алина
Воронеж

Может кто то пользовался накладками на колеса (лыжами)?

0
29.10.2024
Опытные мамочки, январский малыш, Помогите выбрать коляску Прогулочная коляска

Похожие записи