Доброго времени суток! Выбираем сейчас коляску и заказали данную модель, кто пользовался, как вам ? Говорят не очень амортизация, хотя, как мне казалось, за такой бюджет не должно быть подобных нюансов. В интернете очень мало отзывов, модель новая, интересно мнение пользователей)Если вам нравится ваша коляска, напишите, что купили, тоже рассмотрим варианты (бюджет до 80-100к) Спасибо ❤️
А что по зиме в ваших краях?