Войти

Я нашла красивую коляску!)))

У меня такая, я тебе вчера ещё сразу коммент написала, а он с телефона не отправился! Я ей очень довольна, и Марья сидит в ней лучше, чем Бугабушке. Очень большой кап до самых ног, удобная подножка регулируемая, глубокое спальное место — спит там хорошо. Корзина после Бу маленькая, конечно, хотя читала, что для трости она очень вместительная. Колёса для трости большие, мягие — прорезиненные, есть некоторая амортизация. Легко управляется, хотя для меня минус — ручки-рожки, одной рукой нельзя вести. Но это все трости. Я бы для мальчика взяла чисто чёрную расцветку (по-моему, смотрится мега) плюс их фирменный весёлый матрасик, например

fb7ea92e5b07933ea0da7f65df6931e1.jpg

cae5263249569dac7cad2adf8b39b031.png

0
17.07.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Тась, надо же! Не видела у вас фотки в коляске такой! А какая у тебя расцветка? Первая которая? Не очень низкая коляска? Выше же бугабу?
Насчет расцветок нужно поехать в Олант взглянуть живьем, по фоткам сложно выбрать..
0
17.07.2014
Вот выкладывала мобилофото) Хотела отзыв поподробней про неё сделать, но всё руки не дойдут. В темке про коляски у меня мне её Ксюша посоветовала, я к ней пригляделась, и поняла, что, действительно, отличная трость! В Оланте есть все расцветки, можно посмотреть, да. Хотя насчёт этого матрасика не уверена, но коляски всей линейки есть. Про первую расцветку — очень красивая, но мне бы такая быстро надоела. Ну и "рокабилли" — это вообще моё) 
Она ниже Буффало — у той очень даже высоко сиденье расположено! Люлька да, низковато (хотя выше Хамелеона см на 10), а прогулка — нет. Плюс ручка по длине регулируется, у Элоди — нет. Но на мой рост — 166 см — очень удобно по высоте. Муж тоже вроде не спотыкается, но ему коляска, как модели на фото, в районе колен))
0
17.07.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

 Спасибо большое, Тась! Срочно хочется посмотреть живьем)

Я, кстати, бишку имела в виду, а не бычка! 

0
17.07.2014
Ааа, я просто подумала на бычка, т.к. у меня-то он)) А про бишку не знаю, я её особо не рассматривала, в Оланте мельком посмотрела только... Не за что)
0
18.07.2014
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

У меня такая, во второй расцветке! Катаемся с мая, довольна очень! Никаких нареканий, на ремнях ребенок не висит, очень удобная посадка! 

0
17.07.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а спинка в сидячем положении сильно опрокинута или почти вертикально? 

0
17.07.2014
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Как на фото это самое максимальное положение

0
17.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

про коляску ничего не знаю, а расцветки просто класс))!!! первая, сакура (?) очень красивая, нежная. Я думаю, можно все-таки мальчику, она же все же голубая и колеса весьма мужественные, чернущие)). Да и вообще, все это глупости))Лишь бы нравилась!

Индийские огурцы мне меньше всего нравятся, аляповатые, имхо.

Чевертая, в горошек изо всех самая обычная, хотя очень милая! А арлекин очень интересная, оригинальная и необычная!

обожаю выбирать)))) давай еще варианты, если будут))) 

0
17.07.2014
Ты же спинку ровную хотела, а тут угол.
0
17.07.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну тут угол не такой, как у Сорарии. Здесь скорее прямой угол, но немного наклонен с подножкой назад, как гамак.

0
17.07.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
никогда не парилась по поводу "половой принадлежности" цветов)) я бі дочку и в синей коляске катала, если бі она мне подходила))
для мальчика вполне подходит) но мне больше понравилась цел'ная расцветка
0
18.07.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

обязательно нужно смотреть в живую... Посади туда сына, покатай-все сама поймешь. 

Первая расцветка мне понравилась и для мальчишки пойдет, а почему нет? ну розовые цветочки и что, зато фон мальчуковый.. универсальная считаю. 

0
18.07.2014
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Ой,насчет цвета такие предрассудки,что капец...
Мне кажется,что заморачиваться насчет того,что ой вот мальчику только супер-брутальные расцветки типа хаки-полный бред!Коляска прежде всего должна нравится вам!и отражать ваше настроение!
0
17.07.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне очень нравится первая расцветка. Даже не знаю, купила бы ее мальчику или нет. Здесь наверно лучше увидеть ее живьем, посадить ребенка и смотреть как оно мальчика в ней катать. Мне фирма нравится, у меня матрасик на коляску этой фирмы.

0
17.07.2014
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
очень красивые расцветки, но для мальчика выбрала бы однозначно только в ромбик! Понимаю, что ВАМ хочется что-то более красиво, вы ведь в девчачие комбезы на своего сына не одеваете? все ИМХО
0
17.07.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

У нее спереди ,на подножке на ткани логотип корона вышита))смотрится очень по девчачьи,на мой взгляд)я бы для мальчика с коричневыми ручками купила.а для девочки в горох,у нее еще и кпп внутри красный ппрям супер сочетание

0
17.07.2014
Марина
Д, М, Новосибирск

ох какие коляски smiley-tongue-out.gif . где вы раньше были,когда я коляску выбирала))) хоть продавай свою коляску и эту покупать

для мальчика наверно все подойдут,кроме первой

0
17.07.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
А я бы взяла то, что нравится Вам. Цвет у первой нейтральный. Без обилия розового и рюшечек))) Как уже здесь писала, моих и на розовой коляске в розовой одежде мальчиками называли. )))) 
0
17.07.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Бампера нет? А вертикальное положение? Первая хорошая расцветка, но цветочки.. Мне огурцы нравятся. Горох тоже девочке, а от ромбов глаза твои устанут. У них еще вроде полосочка есть?

0
17.07.2014

А мне первая по расцветке как раз не нравится. А не тяжелая? У меня прогулка меньше весит, и та тяжеловата. И кстати, зачем в самолет именно трость? Или туда прогулки вообще нельзя?

0
18.07.2014
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Видела в Оланте в горох. Потрясающе!!! Безумно красивая) 
И мне кажется для мальчика первый вариант подходит вполне.
0
17.07.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивые super_smilies094.gif  Мне все нравятся))
0
17.07.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

я катала ее в магазине- мне показалась тяжеловата, а так как увидели сразу захотелось купить

0
17.07.2014
Mama
Имя, 13 лет 8 месяцев Челябинск

Первая и мальчику идеально и девочке! Остальные расцветки мне вообще не нравятся! А первая классная!!!

0
17.07.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

Для мальчика я бы взяла не задумываясь, если бы мне понравилась она !!! Очень Классная ! Еще мне понравилась с коричневыми ручками!!!

0
17.07.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Тоже тащусь шт этой фирмы)) мне кажется все, кроме первой прекрасно подходят для мальчика! 

0
17.07.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

У подружки такая) очень хорошая коляска)))

Первая девчачья) а остальные очень даже для мальчика)

0
17.07.2014

Вот! Именно ее — первую я видела сегодня в парке! Не очень чёто !!!

0
17.07.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Я бы купила первую для мальчика. Я же девочка и мне катать) 

0
17.07.2014
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Нет, не вертикально, но сидеть удобно, а вот как на фото это самый максимум!

0
17.07.2014
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
первая и последняя супер! я б купила мальчику))
0
17.07.2014
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня во дворе мальчик в такой коляске, именно в этой расцветке:)

0
17.07.2014
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ты вместо вашей или еще одну?
Спинка-то тоже запрокинута, вроде...
0
17.07.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль

Расцветка первая больше все-таки для девочки, мне тоже очень нравиться.

0
17.07.2014
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Третья вам отлично подойдет!! И ручки такие стильные. И сама коляска красивая.

0
17.07.2014
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Для мальчика я бы взяла 3, шикарная :)

0
17.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Третья будет очень стильно смотреться и для мальчика в самый раз)

0
17.07.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Зеленая и в горох! Кап отличный!)  В остальном не шарю)))

0
17.07.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите еще коляску Дисней. Она такая же

0
17.07.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Вторая сверху цветная нереальная,эх жаль мы выросли(

0
17.07.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Ромбики тоже нравятся, но марко, боюсь..
0
17.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Рожайте девочку))))

0
17.07.2014
Коляски тако - каковы они в использовании? Какую коляску купить для песка?

Похожие записи