Войти

Я нашла красивую коляску!)))

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У меня такая, я тебе вчера ещё сразу коммент написала, а он с телефона не отправился! Я ей очень довольна, и Марья сидит в ней лучше, чем Бугабушке. Очень большой кап до самых ног, удобная подножка регулируемая, глубокое спальное место — спит там хорошо. Корзина после Бу маленькая, конечно, хотя читала, что для трости она очень вместительная. Колёса для трости большие, мягие — прорезиненные, есть некоторая амортизация. Легко управляется, хотя для меня минус — ручки-рожки, одной рукой нельзя вести. Но это все трости. Я бы для мальчика взяла чисто чёрную расцветку (по-моему, смотрится мега) плюс их фирменный весёлый матрасик, например

fb7ea92e5b07933ea0da7f65df6931e1.jpg

cae5263249569dac7cad2adf8b39b031.png

0
17.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тась, надо же! Не видела у вас фотки в коляске такой! А какая у тебя расцветка? Первая которая? Не очень низкая коляска? Выше же бугабу?
Насчет расцветок нужно поехать в Олант взглянуть живьем, по фоткам сложно выбрать..
0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Вот выкладывала мобилофото) Хотела отзыв поподробней про неё сделать, но всё руки не дойдут. В темке про коляски у меня мне её Ксюша посоветовала, я к ней пригляделась, и поняла, что, действительно, отличная трость! В Оланте есть все расцветки, можно посмотреть, да. Хотя насчёт этого матрасика не уверена, но коляски всей линейки есть. Про первую расцветку — очень красивая, но мне бы такая быстро надоела. Ну и "рокабилли" — это вообще моё) 
Она ниже Буффало — у той очень даже высоко сиденье расположено! Люлька да, низковато (хотя выше Хамелеона см на 10), а прогулка — нет. Плюс ручка по длине регулируется, у Элоди — нет. Но на мой рост — 166 см — очень удобно по высоте. Муж тоже вроде не спотыкается, но ему коляска, как модели на фото, в районе колен))
0
17.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Спасибо большое, Тась! Срочно хочется посмотреть живьем)

Я, кстати, бишку имела в виду, а не бычка! 

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Ааа, я просто подумала на бычка, т.к. у меня-то он)) А про бишку не знаю, я её особо не рассматривала, в Оланте мельком посмотрела только... Не за что)
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

У меня такая, во второй расцветке! Катаемся с мая, довольна очень! Никаких нареканий, на ремнях ребенок не висит, очень удобная посадка! 

0
17.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а спинка в сидячем положении сильно опрокинута или почти вертикально? 

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Как на фото это самое максимальное положение

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

про коляску ничего не знаю, а расцветки просто класс))!!! первая, сакура (?) очень красивая, нежная. Я думаю, можно все-таки мальчику, она же все же голубая и колеса весьма мужественные, чернущие)). Да и вообще, все это глупости))Лишь бы нравилась!

Индийские огурцы мне меньше всего нравятся, аляповатые, имхо.

Чевертая, в горошек изо всех самая обычная, хотя очень милая! А арлекин очень интересная, оригинальная и необычная!

обожаю выбирать)))) давай еще варианты, если будут))) 

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ты же спинку ровную хотела, а тут угол.
0
17.07.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Ну тут угол не такой, как у Сорарии. Здесь скорее прямой угол, но немного наклонен с подножкой назад, как гамак.

0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
никогда не парилась по поводу "половой принадлежности" цветов)) я бі дочку и в синей коляске катала, если бі она мне подходила))
для мальчика вполне подходит) но мне больше понравилась цел'ная расцветка
0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

обязательно нужно смотреть в живую... Посади туда сына, покатай-все сама поймешь. 

Первая расцветка мне понравилась и для мальчишки пойдет, а почему нет? ну розовые цветочки и что, зато фон мальчуковый.. универсальная считаю. 

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ой,насчет цвета такие предрассудки,что капец...
Мне кажется,что заморачиваться насчет того,что ой вот мальчику только супер-брутальные расцветки типа хаки-полный бред!Коляска прежде всего должна нравится вам!и отражать ваше настроение!
0
17.07.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Мне очень нравится первая расцветка. Даже не знаю, купила бы ее мальчику или нет. Здесь наверно лучше увидеть ее живьем, посадить ребенка и смотреть как оно мальчика в ней катать. Мне фирма нравится, у меня матрасик на коляску этой фирмы.

0
17.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
очень красивые расцветки, но для мальчика выбрала бы однозначно только в ромбик! Понимаю, что ВАМ хочется что-то более красиво, вы ведь в девчачие комбезы на своего сына не одеваете? все ИМХО
0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нее спереди ,на подножке на ткани логотип корона вышита))смотрится очень по девчачьи,на мой взгляд)я бы для мальчика с коричневыми ручками купила.а для девочки в горох,у нее еще и кпп внутри красный ппрям супер сочетание

0
17.07.2014
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Новосибирск

ох какие коляски smiley-tongue-out.gif . где вы раньше были,когда я коляску выбирала))) хоть продавай свою коляску и эту покупать

для мальчика наверно все подойдут,кроме первой

0
17.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
А я бы взяла то, что нравится Вам. Цвет у первой нейтральный. Без обилия розового и рюшечек))) Как уже здесь писала, моих и на розовой коляске в розовой одежде мальчиками называли. )))) 
0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Бампера нет? А вертикальное положение? Первая хорошая расцветка, но цветочки.. Мне огурцы нравятся. Горох тоже девочке, а от ромбов глаза твои устанут. У них еще вроде полосочка есть?

0
17.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А мне первая по расцветке как раз не нравится. А не тяжелая? У меня прогулка меньше весит, и та тяжеловата. И кстати, зачем в самолет именно трость? Или туда прогулки вообще нельзя?

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Видела в Оланте в горох. Потрясающе!!! Безумно красивая) 
И мне кажется для мальчика первый вариант подходит вполне.
0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очень красивые super_smilies094.gif  Мне все нравятся))
0
17.07.2014
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

я катала ее в магазине- мне показалась тяжеловата, а так как увидели сразу захотелось купить

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Первая и мальчику идеально и девочке! Остальные расцветки мне вообще не нравятся! А первая классная!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Для мальчика я бы взяла не задумываясь, если бы мне понравилась она !!! Очень Классная ! Еще мне понравилась с коричневыми ручками!!!

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Тоже тащусь шт этой фирмы)) мне кажется все, кроме первой прекрасно подходят для мальчика! 

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У подружки такая) очень хорошая коляска)))

Первая девчачья) а остальные очень даже для мальчика)

0
17.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Вот! Именно ее — первую я видела сегодня в парке! Не очень чёто !!!

0
17.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я бы купила первую для мальчика. Я же девочка и мне катать) 

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Нет, не вертикально, но сидеть удобно, а вот как на фото это самый максимум!

0
17.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
первая и последняя супер! я б купила мальчику))
0
17.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня во дворе мальчик в такой коляске, именно в этой расцветке:)

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ты вместо вашей или еще одну?
Спинка-то тоже запрокинута, вроде...
0
17.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Расцветка первая больше все-таки для девочки, мне тоже очень нравиться.

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Третья вам отлично подойдет!! И ручки такие стильные. И сама коляска красивая.

0
17.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Для мальчика я бы взяла 3, шикарная :)

0
17.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Третья будет очень стильно смотреться и для мальчика в самый раз)

0
17.07.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Зеленая и в горох! Кап отличный!)  В остальном не шарю)))

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите еще коляску Дисней. Она такая же

0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вторая сверху цветная нереальная,эх жаль мы выросли(

0
17.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ромбики тоже нравятся, но марко, боюсь..
0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Рожайте девочку))))

0
17.07.2014
Коляски тако - каковы они в использовании? Какую коляску купить для песка?

Похожие записи