Войти

Есть ли смысл покупать?

10 кг — это дофига! 

Вся прелесть трости, что ее сложил одной рукой и бегом за ребенком или туда куда, хочет ребенок.

0
19.07.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А зачем для этого складывать коляску? Никогда бы не подумала идти за ребенком даже с самой легкой коляской в руке.

0
19.07.2014
Меня лично бесит возвращаться к коляске. Ребенок любит гулять по пересеченке, держа маму за руку. Одной рукой катить коляску в таких условиях лично мне надоело на 3 день. 
Ну и без пандусов при подъеме, мне проще сложить коляску, закинуть на плечо на ремень, подняться и разложить. Чем шагать миллион ступенек. 
Тут каждому свое, кто-то вон с рождения и до школы гуляет на площадке у подъезда, сидя на лавке, моей дочери надо бежать в поля и обратно идти другим маршрутом.
0
19.07.2014
Дарина
Москва

Разделяю мнение- зависит от ребенка и ваших прогулок- если любите на дальние расстояния ходить, то я бы предпочла с коляской, а если около дома, то смысл в капитальной коляске? 

Вт у меня была Буга бу би и Инглезина трип- буга бу я продала очень быстро- в ней масса плюсов, но и такая же масса минусов (для меня — малюсенькие колеса и узенькое сиденье, ну и конечно, вес 8-9кг, размеры в сложенном состоянии), трость так же имела плюсы и минусы- легкая, большие колеса, компактная, но ребенку менее удобно в ней нежели в коляске-книжке, корзина для покупок- вообще ни о чем, ручки-рога- я с ними намучилась капитально, но удобно было нагружать пакеты с покупками на них, маленькая сидушка(не узкая,а маленькая), гремит как погремушка(трость за 1000руб гремит меньше нее). Так что везде плюсы и минусы- напишите список требований к коляске и тогда будет прощеопределиться с выбором. Лично я буга бу продала и не жалею, инглезину лтвезла на дачу, по городу езжу с тростью за 1000р, со вторым ребенком у меня будет одна капитальная коляска для зимы с люлькой и с прогулочным блоком, а на лето куплю прогулку-книжку, но вес ее в любом случае будет в районе 8 кг + -.

0
19.07.2014
я вот вообще от трости за 1000 рублей в полном восторге. Такого хорошего хода и амортизации колесами нет почти ни у одной дорогой коляски, которую я катала из компактных.
0
19.07.2014
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

А что это за радость такая за 1000?

0
19.07.2014
из кораблика Zva, та которая  с бампером и жесткой спинкой
0
19.07.2014
Дарина
Москва

А у меня baby secret, надежная и не хлипкая.

0
19.07.2014
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

Вот я и думаю не многовато ли она весит именно для моих требований, главное из которых легкость! На даче мы гуляем без коляски, дома все рядом: стадион, пруд с утками, магазины в 5 мин ходьбы. Корзина для покупок мне не нужна тк по магазам на машине, не люблю на себе мешки таскать. Инглесию с рогами катала, даже если мелкого на руки взять норм справлялась. А вот ездим в аквапарк, на пляж, на карусели замучалась: сначала кучу барахла из багажника достань, потом коляску, уезжаешь опять барахло на землю-коляску в багажник- сверху сумки((( и еще у меня пунктик: если еду в ТЦ (что не часто случается) прям бесит что на ребенка все таращатся, особенно когда он спит, а тут капюшон хороший. В общем вся в сомнениях, я машину быстрей купила чем коляску!

0
19.07.2014

Разницу в 6 кг все равно почувствуете. 10 кг - это не мало, но по сравнению с 16, покажется легкими. 

0
19.07.2014

только 16 кг заезжали на все пандусы, я 10 кг придется затаскивать по лестнице и стаскивать.

И покажутся эти 10 кг тяжелее имеющихся 16.

Ну только в машину грузить легче

0
19.07.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 9 месяцев Москва

какой у вас шикарный багажник)))

0
19.07.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

10 кг слишком много.

0
19.07.2014
буга Выбор коляски

Похожие записи