Сыну 1,3 катаемся на внедорожнике knorr-baby, но вот стала она для меня тяжеловата, 16 кг вроде весит. И задумала я прогулку легенькую прикупить, катала у сестры Инглесию, понравилось, 6,8 кг весит. Зимой все равно в свой внедорожник вернемся тк по нашим сугробам эти колесики не проедут. Наткнулась сегодня на объявление девочка продает почти новую FD-Design Amigo за 3200 руб. Но весит она почти 10 кг!!! Смотреть поеду днем, и вот мучаюсь вопросом: стоит ли покупать? Ведь она всего на 6 кг легче, а не на 10! Ребенок на прогулках спит очень редко, супер лежачее положение вроде как не сверх надобность. В нынешней коляске напрягает что если ее сложить и засовывать в багажник можно ежа родить))) или уже купить ту же Инглесию? На 2 фото коляска которую продают, на 1- моя коляска не сложена и Инглесия сложенная в багажнике моего авто. Извините что все как то не красиво, фотки по другому вставить не получилось.