А вот и наша новая колясочка 

Покупала изначально для поездки в др город, дорог там нет абсолютно,не хотелось мучить мою любимую версу там ,любопытство сыграло свою роль
хотелось покатать еще трехколеску от джогера
Первые впечатления самые наилучшие:
Безумно красивый цвет, скучала по красной коляске с момента продажи сити кросса
ручной тормоз(как на версе) и страховочный ремень
и высота посадки, ткань, порадовала консолька рядом с ручкой

Хоть мы и пользуемся жужами, думаю она лишней не будет

Прикупила сказку, си амо и иконик, приедут все вместе буду выбирать, что больше подходит Элиту
большое окно для наблюдения (на магнитиках)
окошечки для проветривания с 2 сторон
ткань кстати похожа немного на ткань версы, но по моим ощущениям тоньше, и не такая совсем как у сити мини
Внутренняя обивка бежевая

Примерила конвертик Элоди(взяла на зиму на версу)

Корзина совсем не маленькая ,хороший доступ сбоку

Бампер регул ся по высоте в нескольких положениях

Завтра поедем на тест драйв
, а пока для поездки он однозначно остается! А там будет видно останется он в городе или нет, все таки лифт у нас 65, а шасси у Элита к огромному сожалению 66 
, и видела в каком они потом состоянии..
очень легко спускала все коляски, у меня их было не 1 и не две, все продавала в идеале, или вы про трость говорите? так это совсем другое дело! как по вашему люлька будет шагать ? это какие ступени должн быть??я уже не говорю о трехколесках!!
обязательно пополню отзыв после обкатки! да уж,база все портит, у него могло быть больше поклонников
