Войти

Такой преКРАСНЫЙ Baby jogger city Elite

Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
А где покупали, если не секрет?))
Выбираю между элитом и версой...
0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
в Штатах..  пока люблю версу всей душой super_smilies094.gif не смогу с ней расстаться даже если Элит понравиться.. все таки они очень разные
0
19.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот и я никак не выберу)))

А можно подробнее о доставке из штатов в лс?)

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

смотря для каких целей хотите и какие условия? меня верса устраивает для города на 500%.. и в магазины с ней( у нас они  такие небольшие и узкие те что рядом с домом), и в поездки, и в парке погулять, и лицом к маме можно сделать(после года ездим чаще лицом к миру), в лифт со свистом, двери не надо раздвигать, и сама она такая небольшая в плане габаритов,юркая,удобная,  ну  чисто внешне она мне очень и очень нра.. для зимы есть джити колеса, на них счас и ездим, чистят у нас хорошо, конечно если сильный снегопад будет будет тяжко проехать..

0
19.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Да условия аналогичные) просто некоторые пишут, что трехколески на зиму лучше... Но непроходимых дебрей у нас вроде нет...

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

проходимей скорее беговые, а не все трехколески, у них задние колеса огромные))  мы зимой на террайне рассекали, конечно за счет размера колес он едет легче по земле(мокрой), снегу, песку, колеса так не вязнут.. у Элита тоже нормальные колеса по размеру для зимы.. но знаю девочек кот-е и версу с джити колесами катали зимой.. все таки все познается в сравнении.  если хотите иметь Одну коляску и универсальную-то это конечно же верса! если есть возможность менять,дополнять-можно и Элит.. еще у них сиденье разное.. у версы гамак у Элита нет..вот незнаю пока, захочет ли сын от гамака отказываться?

0
19.07.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну, мне внешне верса больше симпатична) поэтому начнем с нее) будет зимой сложно — купим элит.

А Вы через какого посредника заказывали и вос колько обошлась доставка, если можно?) надеюсь, недели за 3 придет....

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
напишу в лс..
0
20.07.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Подскажите пжл, шагает ли эта коляска по лестнице?

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
все коляски "шагают" на задних колесах по лестницам.. все 7 своих спускаю и поднимаю так 1 пролет до лифта, вместе с ребенком
0
19.07.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Просто у меня сейчас Макларен, и он действительно шагает, причем не на задних колесах , а как есть, в прямом смысле этого слова, что очень удобно, на зиму хочу тоже шагающую. Так понимаю, кроме easy worker шагающих зимних нет)) на задних не устраивает)))

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
все зависит от размера ступеней, размера колес и длины базы, мне было бы жалко так "убивать " коляску.. я их берегу,холю и лелею..
0
19.07.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

В чем заключается "убивать" коляску? Вы видимо не совсем понимаете, что означает шагающая коляска))))

0
20.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я понимаю что значит шагающая коляска big_smiles_148.gif , и видела в каком они потом состоянии.. 

0
20.07.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

От чего???)))))))) на них что какая-то нагрузка идет)))))) они как едут, так и шагают по лестнице, ребенок даже не просыпается, если спит))))) поднимание на задних колесах скажите лучше???)))))) я пробовала, если наверх еще куда не шло, то вниз это ппц)))

0
20.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
незнаю какой ппц b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif очень легко спускала все коляски, у меня их было не 1 и не две, все продавала в идеале, или вы про трость говорите? так это совсем другое дело! как по вашему люлька будет шагать ?  это какие ступени должн быть??я уже не говорю о трехколесках!!
0
20.07.2014
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! у нас точно такая же, по сравнению с версой — летает! ход ни сколько не хуже эммалюнги, правда советую сразу силикончиком сбрызнуть — разница ощущается и еще положила в спинку (там карман есть) доску разделочную, стала посадка заметно лучше, а то ребенок проваливался как бы, но все-равно не сидит она в ней и в мини тоже(((  а мне очень хочется ее покатать, оставили до зимы.  А шасси у нее разве не 68?
0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

мерила 65-66,но там еще эти пимпочки, завтра попробую через колесо пропустить для точного измерения.. но мне и 65-66 не лезет лифт 65 если двери раздвинуть, остается только складывать..

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
а ход у простой версы с джити колесами мне нравиться.. не террайн конечно, но очень себе! завтра элит испытаем.. насчет силикона вы правы, всегда сразу обрабатываю даже новые коляски.. вот думаю еще прокладку сразу поставить на переднее колесо.. не знаете из чего ее лучше сделать?
0
19.07.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Красивая коляска. Хороших прогулок.

 У нас вообще лифт 60, о таких колясках и не мечтаем.

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
спасибо! попробую завтра сложить его перед лифтом..
0
19.07.2014
Елена
., 12 лет 3 месяца., 28 лет 5 месяцев Раменское

Татьяна, дд! Я можно попросить померять ширину сидения, и в разложенном состоянии между капом и сидением есть какие-нибудь зазоры для задувания воздуха (будет дуть зимой) ткань побокам сидушки одинарная? А у капа?  И можно координаты в личку через кого и за сколько покупали? Не знаю, что нам на зиму брать BJ или Hartan.

0
22.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
попозже измерю
0
22.07.2014
Ирина
Милена, 12 лет 9 месяцевРоберт, 6 лет 7 месяцев Иркутск

Цвет очень красивый да и сама коляска супер, скажите за сколько покупали?) 

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
начирикаю в лс..
0
19.07.2014
Ирина
Милена, 12 лет 9 месяцевРоберт, 6 лет 7 месяцев Иркутск

Спасибо)

0
19.07.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я прям затосковала по элиту своему 0039.gif

Тебе понравится:-) Аморты на задних нет, но все же он крут:-) 

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
сейчас аморта уже не так актуальна после года..
0
19.07.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Танюш , поздравляю!!!! Все-таки элит;) вот зачем ему ТАКАЯ ШИРОКАЯ БАЗА....... Жду твои впечатления с нетерпением!!!)))))
0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Спасибо!! самой не терпится дождаться завтра loveshower.gif  обязательно  пополню отзыв после обкатки!   да уж,база все портит, у него могло быть больше поклонников
0
19.07.2014
Анна
Максим, 14 лет 2 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов

Танюш, поздравляю! Красивый коляс!!!

0
20.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Спасибо,да он прекрасен super_smilies094.gif !
0
20.07.2014
Поздравляю! Коляс шикарный,тебе понравится.
0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
Спасибки! с нетерпением жду обкатки loveshower.gif
0
19.07.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я такую год катаю, прям балдею от нее. Даже продавать не буду, оставлю для второго

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Посмотрим, надеюсь Элит мне понравиться.. но верса пока моя LOVE №1 super_smilies094.gif

0
19.07.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Супкрский ! Я тоже такой хотела, но лифт не позволяет( заказала БДЖ ЖТ )

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

да уж, лифты существенно органичивают в выборе super_smilies039.gif0039.gif

0
19.07.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

super_smilies094.gifbig_smiles_150.gif

0
19.07.2014

Девочки, а где купить дождевик на Элит? По нормальной цене?! Где ни нахожу - товара нет в наличии ((

0
12.07.2016
Татьяна
Ксения, 16 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 5 месяцев Липецк

Шикарный! Как и все джоггеры!!

0
23.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
super_smilies094.gif ага! 
0
23.07.2014
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
обалденная!!!
0
21.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
ага! 
0
21.07.2014
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ух молодцы))) расскажешь потом

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Да конечно, позже допишу отзыв после обкатки..

0
20.07.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

С новым транспортом!!)))

0
19.07.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
спасибо!!!
0
19.07.2014
UPPAbaby Vista 2 в 1 в розовом цвете. Первая прогулка.. на джоггере Элит

Похожие записи