Войти

нужен совет

oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк
мы покупали б/у, носили всю осень и зиму, и в дождь, и в мороз, я все хотела купить зимние сапоги, и не стала, обошлись, в садик ходили, и весной еще носили, но нос прохудился, стал промокать
0
21.07.2014
выбор обуви на осень, зиму... Мембрана на осень

Похожие записи