Войти

Выбор коляски зимнему малышу -требования снизились)

ДочьЕвы
Иван, 28 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 10 месяцев Белгород

Наверное не то, что Вам нужно, но уж очень мне нравится — коляска 3 в 1 Fluido Cam.

Там правда еще автокресло в комплекте. Вес с люлькой меньше 10 кг, люлька размером 80х37,5х31,5 (66) см

0
24.07.2014

колеса для зимы маловаты, а так красивая и необычная

0
24.07.2014
ДочьЕвы
Иван, 28 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 10 месяцев Белгород
согласна, но коляски с большими колесами и весят больше, так что в любом случае придется пожертвовать чем -нибудь
0
24.07.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
я правда не совсем поняла что вы хотите. Если хорошую люльку на зиму, то инглезина и марита. у них суперлюлька и колеса с амортизацией. колеса правда не поворотные, но с ними зимой и не удобно. придется фиксировать.
0
24.07.2014
я хочу два в одном с хорошей люлькой, просто люльки мне не нравятся. 
0
24.07.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
обычно наоборот, летний блок не нравится))
0
24.07.2014
Ольга
Полина, 13 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Москва

Поворотные колеса необходимы, и зимой тоже!) в сугроб вы ни с какими колесами не полезете, а управляемость с ними намного лучше. У меня дочка родилась в декабре, поэтому за первый год откатались и в люльке, и в прогулке на Hartan VIP xl. Очень довольна и качеством, и управляемостью, и дизайном)) не знаю, когда появится второй малыш, но с коляской этой расставаться не стала, убрали на хранение ;)))

0
24.07.2014

спасибо

0
24.07.2014
Надя
Ярослав, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если вес сильно принципиален, посмотрите Noordline Edel Viva http://noordline.ru/catalog/noordline-edel-viva/ или Cam коляски новорожденки, правда те которые самые легкие у них только в комплекте с автокреслом продаются и колесики не очень большие (но тут уж либо вес маленький, либо колеса большие, нужно выбирать..), например cam fluido http://www.elefantenok.ru/tovary/cam_fluido.html , и еще у Кам есть парочка моделей легких. Easywalker june http://www.elefantenok.ru/tovary/easywalker_june_2_v_1.html легкая, но вот зимней ее сложно назвать и люлька не знаю какая у нее по размерам

0
26.07.2014
Renatochkaidochka
Санкт-Петербург

Reindeer Mega посмотрите. 2 в 1 , по весу достаточо легкая ( по сравнению с остальными колясками , которые поднимала, когда выбирала ) увеличенная люлька , правда, колеса передние неповоротные, но , непонимаю зачем поворотные передние вам нужны зимой, вы же в первом же сугробе встрянете ) на зиму все таки неповоротные практичнее

0
24.07.2014

у нас нет сугробов))))) а такие колеса маневренные 

0
24.07.2014
Вишенка
Катюня, 13 лет 6 месяцевМаринка, 17 лет Нальчик
 Как вариант можете посмотреть на I’COO Pii. Колеса поворотные, проходимые, люльки и прогулка удобные. По дизайну лично мне нравится, но тут, конечно, на вкус и цвет. Как Вам она на картиночке? Вес 13,5кг. Не самый маленький, конечно, но вполне подъемный, это не 16-20кг однозначно. Мы в ней с огромным удовольствием ездим уже вот второй год.

43a7909bc5abe5ffde6d9b22de347e12.jpg

0
29.07.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Посмотрите Camarelo! Правда вес не очень маленький,но люлька большая и просторная! Цена низкая!Колеса поворотные с фиксатором.Ручка регулируется! Мы родились в августе,здорово отьездили всю зиму.
0
24.07.2014

спасибо!

0
24.07.2014
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Noordline Edel Viva b28009d3f233ee970b1e391e045f3746.jpg
0
24.07.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Почитаю, что посоветуют. У нас тоже зимний малыш, пока думаю между 2в1: Adamex Champion Aly и Adbor Zippy Marsel

0
24.07.2014
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Bugaboo buffalo, teutonia Cosmo, но лучше всех мой joolz day :)))

0
24.07.2014
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва
Teutonia, hartan, bugaboo
0
24.07.2014
Коляска для пятиэтажки коляска по моим требованиям

Похожие записи