Девочки, все еще выбираем коляску. Теперь остались три требования:
1. Коляска 2 в 1 - люльки не нравятся
2. Вес -легкая насколько возможно.
3.Поворотные передние колеса.
4. Приличных размеров люлька.
5. не Стоке крузи - подходит, но внешний вид не нравится.
Спасибо)

