Куртка на синтепоне-нужна ли на осень?

Думаю, в зависимости от возраста ребенка... До 2х лет все равно практичнее комбинезоны, а если старше — то ИМХО куртка нужна. И кстати, моему ребенку 1г 2мес, и на осень у него осталась куртка Next на синтепоне (сильно мне хотелось весной его во "взрослые" вещички одевать ), планирую ее одевать в гости и поликлинику (ну и места типа детских площадок в торговых центрах, вообщем, чтоб в грязь не мог залезть ). По качеству — обычная куртка, и кстати совсем не дорогая.
29.07.2014
Вот вот и я думаю приобрести,комбезы на начало октября это бред.запарится он в них,поэтому и спрасила,оказ не все носят куртяхи такие!я очень хочу нест но блин не могу доехать,не с кем оставить сына,попытаюсь как-нибудь
29.07.2014
на погоду от 0 до +15 у нас комбинезон Хиппичик на флисе. Он отлично подходит на мокрую и грязную осень. Грязи и дождя он не боится, будет комфортно в таком на прогулке. Пошив классный, по расцветке яркий и стильный.
27.07.2014
Между ветровой и зимой конечно нужна куртка
27.07.2014
Мне кажется, что нужна. Получается, что на +3-+7 у вас нет куртки? Сейчас везде распродажи, конечно размеров не так много, но я примерно такого плана прикупила куртку в Спортмастере, фирму не помню, но цена со скидкой была очень приятная)
27.07.2014
Мне кажется, нужна!  не представляю, как обойтись без нее — т.к. это половина сентября и половина октября точно...тем более сейчас везде распродажа.Я бы на вашем месте сначала пробежала по детским магазинам типа дети, дочки сыночки, кораблик — сейчас везде скидки.Еще можно зайти в селу, плей тудей, ту же мазу и еще мне нравится магазинчик  acoola.Без разницы какой фирмы будет курточка на синтепоне, т.к. от нее не нужно убийственной непромокаемости и износостойкости.
27.07.2014
 У меня на каждый сезон покупается такая дутая куртейка, но реально одеваю раза два, в гости). Имхо-не нужна, сейчас на осень не брала уже.
27.07.2014
Комплект lassie, какой размер? Полукомбинезон lassie