Войти

Куртка на осень в школу

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Зачем ему на +5 комбез, и на +5 куртку.

Комбез на - 10
Я своему в спортмастере померила и купила пару
0
22.09.2024
Фаина, мой носит комбинезоны и осенью. +5 бывает разные. Понятно что если тепло и солнечно, можно в куртке. А если дождь, снег и ветер, в комбинезоне удобнее.
0
22.09.2024
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука

Деми Premont носит 100 грамм утеплителя. Ещё полегче есть Колор Кидс 60 грамм утеплителя, очень приятная, на Озоне летом купила. На вырост лежит Лэсси 80 грамм.

А, увидела, что в районе 40 грамм ищете. В Спортмастере видела много мембранных курток на мальчиков на флисовой подкладке без утеплителя с неплохим качеством.
0
22.09.2024
Аля
Сынок, 10 лет 2 месяцаМалыш, 1 год 8 месяцев Москва

На вб беру Premont

Но не знаю сколько утеплителя в их демисезонных
0
22.09.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В спорт мастере можно выбрать-у меня девочка но на мальчишек тоже есть, у нас и зимнее пальто длинное и осень

0
22.09.2024
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Моя носит outventure из спортмастера, по телу флис и тонкий утеплитель в рукавах, расцветки не малышковые, качество и цена приемлемые.

0
22.09.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Мои носят или софт, или ветровки на микрофлисе

0
22.09.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Так 40 г утепления были у хуппы.

0
22.09.2024
Knopka, посмотрела, расцветки какие-то стремные(( либо темные, либо слишком аляписто(
0
22.09.2024
Пуферы Molo 🥰🤩 Didriksons Bjärven

Похожие записи