видеоняня

Елена, не знаю, на чем вы остановились, что приобрели, просто поделюсь, мы пользуемся видео-няней - приложением на телефоне, Annie Baby Monitor, мы довольны, телефон всегда под рукой, не тратили денег на устройство видео-няни. Может со следующим малышом попробуете)
20.04.2016
Если еще не купили посмотрите на Luvion Supreme Connect, поймете что все моторолы и свителы это глубокое прошлое... Недавно подруга хвасталась, я в восторге была, один автоматический поворот камеры мне кажется это верх фантазии производителя :) У меня к сожалению другая, обычная, ничего особенного нет.Датчик движения не особо рекомендую в видеонянях искать поскольку ребенок перевернулся в кроватке он у вас сработал, руку убрал он сработал, головой повел — он сработал, утомитесь головой вертеть. Нормальные производители эту функцию просто не добавляют, посмотрите известных производителей (не свител, якобы швейцарский, а в реальности тоскливо китайский) никто эту функцию не включает, только датчик звука. Я попробовала и сдала через неделю в магазин, другую выбрала и в целом довольна (это правда полтора года назад было).
21.08.2014
У меня Switel BCF985. Там есть все, чего нет ни в мотороле, ни в других марках. 
05.08.2014
Switel однозначно. У Switel почти у всех моделей есть датчик движения, как раз то, что вам нужно. И детский и роительский  блок работают от сети и аккумуляторов. У моторолы такого нет, и детский блок в мотороле работает только от сети. Для меня это неудобно совсем,  так как я на дачу беру, а там проблемы с электричеством.
05.08.2014
Спасибо!
05.08.2014
мотороллллааааааааааааааа бери не раздумывая!!!!!!!!!!!!!!
29.07.2014
Нам подарили Motorola , очень мне нравится, и звук  и видео хорошее!
29.07.2014
Спасибо за ответ))
29.07.2014
у нас такая же-я тащусь от неё таскаю везде по дому качество супер и цена))))))))Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я БЕЗ НЕЁ ЖИЛА)))
29.07.2014
Спасибо)) я смотрю большинство хвалят)) надо брать)
29.07.2014
моторола!классная вещь!
29.07.2014
у нас моторолла, дом, куча эл.приборов!. все отлично без помех, только на улице недалеко от дома можно уйти
29.07.2014
И унес была моторола. Видно, в квартире были какие-то помехи, поэтому она ловила с перебоями (могла час вообще не работать). Отдали свекрови на проверку — работает. С тех пор без видео няни живем, но уже тоже подумываю. Удобная штука
29.07.2014
Хорошо что сказала! У нас вечно куча включенных электроприборов, модемов и прочего! 
29.07.2014
Так вот и не поймешь, когда она перестанет работать. Я даже что-нибудь совсем тихое рядом с ней включала, чтобы ребенок не слышал, но мне в няню слышно было.
29.07.2014
 У нас Motorola MBP 33, картинка ночью хорошая, звук тоже отличный, цена приемлемая, довольна!
29.07.2014
Спасибо!))
29.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кислородный коктейль Термометр инфракрасный ( есть у кого?)