Созрела до этого приобретения. Дочь не спит в кроватке, орет как только сажаю туда, о том что положить речи уже не идет. Сейчас у родителей в большой квартире вынуждена постоянно находиться рядом, чтобы дочь не упала. Скоро доделываем ремонт в новой квартире и будем жить в двушке. До этого вопроса видеоняни не стояло- жили в однушке да еще и студии, все как на ладони.
Думаю приобретение сослужит мне хорошую службу долго. Вопрос лишь в фирме и нюансах, тк я ничего не понимаю в них. Увидела разве что, что есть с датчиком движения, это точно мне нужно)) а какие доп функции бывают?)
Какими Вы пользуетесь( если пользуетесь вообще конечно)?))