Вопросы по выбору автокресла

1. Гр.1 в 5,5 месяцев точно рано. Эта группа для детей от  9 месяцев-года. До этого возраста ребенка нужно возить спиной вперед.2. В гр.0+/1 сейчас практически все кресла топ-производителей идут только на изофиксе. это естественно безопасней и удобней. Но! в случае необходимости поездки не на своей  машине/такси без изофикса  кресло вы туда не сможете поставить.3. Кресло со столиком надо примерять и к  ребенку и к машине (нужен длинный ремень. Не все дети согласны на столик, но некоторые, наоборот, вылезают из под ремней ,а столик воспринимают нормально)
19.08.2014
У нас Welldon Royal Baby , группа 0-1-2 , достаточно удобное и хорошего качества кресло! 
19.08.2014
У меня Монза нова. Кресло для группы 1-2-3 со столиком. Встроенная система изофикс.  Это считается как дополнительное крепление , основное это ремень безопасности. Результаты краш-тестов лучшие у кресел с изофиксом. У этого кресла монзы есть фишка аудиосистема чтобы ребенок спокойно сидел и слушал музыку или сказку.
19.08.2014
У нас ромер safefix plus. Очень нравится.  Сорри за офф. Ждем третьего малыша. Как вам люлька бэбисэйф? Вы с Рождения в ней? Ребенку там удобно? Он не сильно "сидит" в ней?
18.08.2014
Да, с рождения в ней катаемся. Когда совсем маленький был я подкладывала пару пеленок чтобы более горизонтальное положение было. Но быстро вытащила их потом, как мне кажется там посадка такая что давления на попу нет. Единственное что, потеет он в ней сильно, но это, наверное, проблема всех кресел. 
18.08.2014
У автокресел кидди удачный материал — не потеют детки, в виде сот такой...Уже второе покупаем, ездим без кондиционера, могу сказать точно — не жарко. На юга смело можно ехать в нем. Пробовали, знаем))
18.08.2014
Посоветуйте кресло для дальней поездки от 9кг Автокресло Cybex Aton Q