ходунки-каталка? Какие?

Мы в таком возрасте покупали Felice с игровым центром, очень хорошая штука, мне нравится, малой в восторге, и каталкой можно сделать и как  ходунок. 
14.09.2014
У нас сейчас vtech, дочка очень любит с ними ходить по квартире! И игровым центром часто играет. Я сама не ожидала, что они вызовут такой интерес. В первый вечер вообще не оттащить было)))
24.08.2014
Здравствуйте. У нас был Smily Play ходунки-толкатель, очень остались довольны и, когда пришло время продавать, даже с бабушкой грустили по этому поводу. Ходунки покупали когда ребенку было 5 месяцев. С их помощью он научился и сидеть, и вставать, и ходить. К нашему счастью, в этом мы не принимали никакого участия, ребенок пошел без опоры уже в 10 месяцев. Они очень удобны, тем, что у них есть блокировка передних колес и съемные элементы — пианино и телефон, пороги тоже преодолевали без проблем. Но был один нюанс в том, что ходунки очень легкие и, когда ребенок учился с их помощью вставать, нужно было ходунки поддерживать, но это только до тех пор, пока ребенок не научился хорошо вставать. А в остальном никаких проблем, масса положительных эмоций и развлекаловок. Но это чисто мое мнение.
24.08.2014
у знакомых был лев. отличный я вам скажу!
24.08.2014
Добрый Вечер, как раз в вашем возрасте у нас была машинка-бегунок, трансформер:) сначало следуешь за ней, замедленный ход колес, ребенок не навернется, а затем трансформируешь легко в машинку:) я как раз распродаю его. Фирма Imaginarium, наверное знаете:) смотрите у меня;)если заинтересовало:)
24.08.2014
Я не нашла у Вас, да и живу я в Минске.
24.08.2014
Может в Минске есть эта сеть детских магазинов ;)
24.08.2014
ходнки-каталка Игровой модуль для прогулки Viga