Войти

Выбор прогулочной коляски зима-лето

JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино
Бамблрайт инди. Компактная и легкая для зимней коляски. Огромные колеса, суперский кап. Спинка опускается до 180. Накидка на ноги есть. Большой выбор цветов. У нас такая, но для двойни. Не нарадуюсь.
0
03.09.2014
Marina
Александра, 2 года Москва
Комментарий удален
0
03.09.2014
Татьяна
Богдан, 12 лет 2 месяца Ахтубинск

Меня смущает то что она трехколёсная....

0
06.09.2014

Посмотрите  PATRON FENIX F4Xc. Она Вам по всем параметрам подходит. Колеса у нее большие, надувные, по бездорожью легко пройдет. Мы сами в ней на даче катаемся, у нас там «дороги» такие, что просто ужас (просто кирпич битый по сути разбросан). Спинка полностью раскладывается (на 180 градусов). Рама у нее облегченная, сама рама весит 10 кг. Я впервые полностью довольна коляской, все магазины обходила и все покатала) По дизайну лично мне она очень нравится

07e42e7ed0856959e9c5f9b5d64112d9.jpg

0
05.09.2014

у дочки с рождения Bebecar Grand Style Plus 2 в 1. То довольна коляской на все сто. Она всесезонная, зимой и летом в ней комфортно. Колеса большие и резина у них морозостойкая. Сугробы не страшны и наше бездорожье тоже. Складывается одним нажатием не ручке.  Рама хромированная, ткань водоотталкивающая и не выгорает. 

0
03.09.2014
Елена
Дарья, 24 года 11 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Ахтубинск

Посмотрите Lonex Sport — бюджетно и надежно.

http://lonex-kids.ru/products/category/361469

У нас такая только сиреневая.

   
0
05.09.2014
ДочьЕвы
Иван, 28 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 10 месяцев Белгород
Многое зависит от Вашего бюджета... я когда выбирала, облизывалась на коляску City Cross Denim Blue Emmaljunga, на Бабду она сейчас больше 28000, муж пожадничал, и в итоге мы купили  прогулку Activ3 Red Wave Chicco. Тоже неплохая модель. (16500)
0
03.09.2014
Татьяна
Богдан, 12 лет 2 месяца Ахтубинск
а как вам valco baby snap??
0
03.09.2014
коляска в зиму Посоветуйте пожалуйста какую выбрать прогулку?

Похожие записи