Привет, девчонки! Нашему Богданчику уже через месяц исполнится пол годика, уже не за горами когда он начнет сидеть, и мы собираемся ему купить новую ПРОГУЛОЧНУЮ коляску, всесезонную, от 6 месяцев до 3-х лет. Хотелось бы ваших советов, о том, какую коляску, какой фирмы лучше приобрести. Вот основные критерии к коляске - надежные , прочные колеса (чтобы можно было ездить по бездорожью, так как мы живем за городом) , не только сидячее, но и лежачее положение, теплая накидка на ноги (от ветра и от холода), складывающийся механизм(чтобы коляску можно было легко засунуть в машину) , ну и дизайн, красивая и стильная )
спасибо! жду ваших ответов!
Выбор прогулочной коляски зима-лето
Посмотрите PATRON FENIX F4Xc. Она Вам по всем параметрам подходит. Колеса у нее большие, надувные, по бездорожью легко пройдет. Мы сами в ней на даче катаемся, у нас там «дороги» такие, что просто ужас (просто кирпич битый по сути разбросан). Спинка полностью раскладывается (на 180 градусов). Рама у нее облегченная, сама рама весит 10 кг. Я впервые полностью довольна коляской, все магазины обходила и все покатала) По дизайну лично мне она очень нравится
у дочки с рождения Bebecar Grand Style Plus 2 в 1. То довольна коляской на все сто. Она всесезонная, зимой и летом в ней комфортно. Колеса большие и резина у них морозостойкая. Сугробы не страшны и наше бездорожье тоже. Складывается одним нажатием не ручке. Рама хромированная, ткань водоотталкивающая и не выгорает.
Посмотрите Lonex Sport — бюджетно и надежно.
У нас такая только сиреневая.
