Войти

Выбор прогулочной коляски

Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

У меня от старшего осталась пег-перего джи ти три и у нее такая же проблема, как и у тутис. Решила так - заказала допсекцию для капора (можно сшить и самой на бб выкладывали мастерицы подробные описания и фото-хвасты, обошлось в 1,5 тыс) и купила легкий конверт на флисе, теперь наслаждаемся. Следующая коляска у нас уже легкая трость (для сна зимой точно не подойдет)

0
17.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ☺

Про допсекцию не думала. Интересно)

Так а зимой на чем катать?

0
17.03.2019
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Если ребенок в коляске уже на прогулке не спит, то можно и в утепленной тросточке (обычно накидки есть, конверт положить не проблема). А если спит - то лучше конечно в прогулке-вездеходе - да, тяжело, но зато болеть не будет от продуваний (это мое мнение, знаю, что многие и зимой в тросточках катают полуспящих детей)

0
17.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я думаю что к зиме наши малыши уже будут во всю ножками топать и коляска нужна будет-в центр по магазинам шататься)))Я купила свит мама миа,аналог уоуо,с 2 месяцев на ней по магазинам...праздники,природа,а так катаемся на аимиле,сейчас подумываю ее тоже продать,оставить только прогулку,места мало занимает...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ну на зиму,если прям ппц как,сошью тёплый чехол на ноги...

0
18.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гляну твою коляску..

Тоесть резонно выбрать легкую летнюю, а на зиму взять конверт если будет спать и будут морозы?

0
18.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я с третьим 1 зиму отъездила на грако сити спорт)))Но в этот раз мне захотелось так сказать одну,чтобы можно было и на отдых брать и по магазинам ездить)))есть пара минусов этой коляски-маленькая корзинка и мне кажется что при полном раскладывании она перевернётся нафиг)))

Я на море покупала отдельную коляску за день до отъезда...🤷‍♀️

0
18.03.2019
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Скажите пожалуйста, какой Вы конверт купили ? Тоже нужен легкий

0
18.03.2019
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Я купила по совету мамы-обладательницы пег-перего джи ти три (пост на бб) - Heitemann Felle Winter big флис, обошелся в 2 с небольшим тысячи, на 100% стоит своих денег, в моей коляске лежит как влитой/фирменный, по цвету сливается с коляской. он просто огромный, уверена, что и в следующем году с ходячим ребенком он нам пригодится. В самые сильные морозы - -15 и ниже одевали пуховой комбез и этот конверт и ребенок был теплый (прогулочная коляска у нас большая, сохранить тепло проблематично)

0
18.03.2019
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Ааа) такой у меня самой есть, очень им довольна. Ищу что-то полегче Хейтманна, скоро в нем будет совсем жарко

0
18.03.2019
Анна
Никита , 21 год 9 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Посмотрите buggysnuggle, они по теплоте разные есть. Можно заказать пошив у мастериц, дешевле выйдет.

0
18.03.2019
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Спасибо, посмотрю. Хендмейд не приемлю ни в каком виде...

0
18.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А зачем тебе такая прогулка??

Какие требования вообще?

0
18.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да потому что нифига не разбираюсь. Поняла вот. Была люлька и все с ней ясно)) а что потом будет и как надо не понятно..

Ну я хочу чтобы прогулку можно было легко собрать. Летом планируем ездить на машине по ленобласти и гулять в разных городах. Мне важен цвет и дизайн. Ручка все же сплошная. Мне так привычнее будет. Капор хочется прям такой основательный. В Питере ветер со всех сторон и Артём просыпается когда его обдувает. Чтоб полегче была чем тутис и поуже чем 60см. Чтоб не самая дешевская. Чтоб отзывы были хорошими...
Может тогда чисто на лето взять и в торговые центры? А зимой? Они в санках всю зиму сидят?детки то..

0
18.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Со сплошной ручкой только peg perego book в голову лезет

Зимой наши пацаны уже такие активные будут. Они топать-топать будут. Только в тц если брать коляску, или на долгую прогулку в парк.

По моему опыту, старший с осени уже почти без коляски жил (ему 1,4-1,5 было). Брали коляску только на прогулки по парку, где много ходить, или в тц. Все)

Я заставляла много ходить ногами. Ну я ж беременная была, мне таскать ни-ни.

Зато к рождению второго уже полностью ходячий без коляски ребёнок.

Сейчас в сад некоторые индивиды на колясках приезжают. Ахают, что в двух остановках живут от сада 🙈🤣

0
18.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ахах индивиды я сперва прочла как инвалиды😅

Ну уже немного проясняется все))

Мой пока на прогулках только спит, активностью и не пахнет. Будущее для меня прям загадка, как там все будет то))

Спасибо за ответ. А то неделю уже думаю гадаю..

0
18.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас летом попрет их! Я даже по фоткам смотрела на годовасие в мае тюлень такой, а в конце августа бегал вовсю!

0
18.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Класснючий😊
Ааа, так хочу уже активного осмысленного ребенка))) вот я не против чтоб скорее подрос..
Ну по крайней мере я передумала брать дорогую коляску вездеход всесезонный))

0
18.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И правильно!

Я тащусь от своей, но тебе она по ручкам не подходит)

Спасибо!

0
18.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так а капор у нее ж тоже не сильно опускается? Насколько вообще важен этот капор, по твоему опыту?

0
18.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Капор не особо у неё закрывается. Но нам чисто от солнца. Этого хватает.

А с этими ветрами, мне кажется, ни одна коляска не справится.

0
18.03.2019
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Лена, из прогулок бери - baby jogger или valco baby snap

0
18.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Jogger дорого, а другая не нра😅 я тот еще придира. Я неделю выбираю😂

0
18.03.2019
Коляска Коляска для мальчика 25 кг в гипсе

Похожие записи