Войти

Коляска

Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Для любого, коляска должна сочетаться с внешним видом матери, как слинг, например

0
17.03.2019
Ольга
Москва

Слигов можно пяток иметь, под разные луки. Всегда сочетаться с коляской-это уже сложнее))

0
17.03.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну если коляска нейтральных цветов, то норм. Вы же ботинок не покупаете 10 пар, чтобы сочетались идеально со всем. Обычно выбирают что-то нейтральных универсальных тонов, подходящих под все, эта коляска как раз такая. Для меня коляски ярких кричащих цветов (розовая, красная, салатовая) смотрятся как инородный предмет, рядом со взрослым, который её катит. Дело вкуса, так скажем, кому то нравится

0
17.03.2019
Ольга
Москва

Ну не знаю. Ботинок-кроссовок-туфель-сапог у меня как раз намнооого больше, чем 10 пар, я ж девочка))) под юбку, под брюки, под джинсы, под платье. Были поначалу коляски и нейтральных цветов-серого, черного, позже и ярких - красная, морская волна, бирюза+оранж. Как-то не задумывалась, что с ними сочетаться надо))) Ну и вопрос безопасности не на последнем месте, а чем ярче коляска, тем безопасней. И ничего, что несочетаемо

0
17.03.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Да по не надо с ними сочетаться, надо катать то, что вам нравится. А уж что думают проходящие мимо тетеньки это их личные проблемы, главное чтобы обладательнице коляски было все хорошо.

0
18.03.2019
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Тоже люблю когда коляска сочитается с моей одеждой. У меня даже несколько капов разных цветов (текстиль). Но то, что коляска для мальчика тоже должно учитываться. Мальчик в девчачьей коляске не будет гармонично смотреться) Ещё забавно смотрятся папы с розовыми люльками, такими с рюшечками ещё))

0
17.03.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

я бы не стала мальчику брать откровенно розовую (правда, я бы и девочке не взяла бы такую), а такую вот почему нет?

Если летом присмотреться к рубашкам мужчин, то они часто бывают яркими и с прикольными растительными узорами и даже цветочками, никто вроде их в женщины не записывает и смотрится очень симпатично, так что почему многие верхнюю коляску считаю исключительно девочковой я не понимаю.
0
18.03.2019
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Не знаю, вот смотрю на нее и кажется, что девочка в ней будет гармоничнее смотреться) Мужчины вообще и в розовых рубашках/футболках ходят)

0
18.03.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Я вот тоже так подумала, когда на нее посмотрела. Просто у девочки, которая ее продает сын. Потому и подвисла я слегка) вроде и симпатичная, даже очень, вроде и забрала б, но она мне все-таки больше для девчонок)

0
18.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну мне было бы не стремно в такой возить мальчика)

0
17.03.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

мне листики девчуковые какие-то😅

0
17.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну я бы вряд-ли такую купила сыну, но если бы такая коляска досталось бесплатно или с хорошей скидкой.... То почему бы нет 😄 не розовая и ладно)

Листья не цветы)

Кстати подружка катает сына в коляске с кориченевыми цветами) ни чего))

0
17.03.2019
Жужка
Москва

Когда сыну было 4 месяца, мы с ним на все лето уехали к моим родителям. На тот момент у меня была только большая коляска люлька, которую в самолёт не возьмёшь. А там сестра мне отдала коляску от дочки, розовую, открытую. Ничего и мальчика в розовой откатала. Один раз малыш у своей мамы спросил, глядя на нас, "почему мальчик ездит в розовой коляске?" 😊 Зато покупать новую на три месяца не пришлось.

0
17.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Я тоже попросила у подружки лёгкую прогулку для поездки. Розовую. 😀😀😀 то бы не покупать на один раз.

0
18.03.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

ну как сказать. знакомая продает почти не пользованную (реб с колясками вообще не подружился). это старая модель, сколько новая стоит хз. похожие новые этой фирмы стоят раза в два больше, чем она просит.

0
17.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну если можно с экономить, я бы это сделала 😀

Я тоже попросила у подружки лёгкую прогулку для поездки. Розовую. Ни чего с ребёнком не случится 😀😀😀

0
18.03.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Зачем так заморачиваться? Со скидкой 80% купила коляску для машины, так вышло что досталась персикового цвета, но я всё равно буду возить младшего в ней летом, даже если мне большинство скажет, что она для девочки. Это просто коляска для малыша, вы же не в юбку мальчика одеваете.

У меня такая )))


0
17.03.2019
?x
Лос-Анжелес

Отличная коляска, мальчику не меньше подойдёт ;)

0
17.03.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )))

0
17.03.2019
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

Предрассудки все это, я выбирала коляску по принципу: какой цвет нравится мне😁


А вторая вообще полностью черная)))

0
17.03.2019
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Ну мальчика ведь в розовую не посадили бы?) В какой-то степени, коляска как аксессуар для мамы, но все равно мальчика в девчачью коляску не посадишь.

0
17.03.2019

Для любого пола . Я вообще не понимаю прикола с цветом коляски. У меня 2 девчонки и черная коляска. Выбирала между черной и темно-серой. Ну не люблю я красные и розовые коляски.

0
17.03.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

да цвет нормальный. листики вроде девчуковые какие-то)

0
17.03.2019

Мне так норм ), листики , черно-белые . Мне кажется для любого пола норм

0
17.03.2019

Сколько же шор у людей

Это коляска. Она для ребёнка. Не трусы, не юбка, не платье. Просто коляска😁

0
17.03.2019

Листики это не цветы. Есть некий оттенок девочковости, но сейчас мода на принты с листьями и у мальчиков в одежде, например. Мне в целом не нравятся такие - ч/б пестрые рисунки, что листики, что далматин, что зебра, поэтому такое бы не взяла)

0
17.03.2019
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я бы сказала для девочки. Листочки как-то смотрятся, как цветочки. Но в целом, если б мне такая досталась бесплатно - возила бы кого угодно. Сама бы для парня такую не купила

0
17.03.2019
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Унисекс. Мальчику бы взяла. У меня мальчик в фиолетовой ездит. Коляска это мамин акс.

0
18.03.2019
Nezabudka
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Москва

Унисекс. Я бы своему мальчику такую взяла расцветку)

0
18.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

ПЕрвая мысль, унисекс. Потом цветы увидела. Если нравится, можно забить. Ездить)

0
17.03.2019
Иринка
Катюша, 15 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мальчику бы не взяла, вро де бы и унисекс.. но девочке ближе 🙈

0
17.03.2019
?x
Лос-Анжелес

Я бы и сыну взяла. Не сразу поняла, что это листики.

0
17.03.2019
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Мальчику бы тоже взяла такую 👍

0
19.03.2019
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Абсолютный унисекс.

0
18.03.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Для любого пола, конечно)

0
17.03.2019
Angelika
Санкт-Петербург

На 60% девчачья, 40% мальчишечья.

0
17.03.2019
Вика
Поля, 9 лет 3 месяцаКостя, 16 лет 4 месяца Москва

Подойдет и мальчику и девочке. Красивая!

0
17.03.2019
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Вообще унисекс. Но я бы сыну не купила)

0
17.03.2019
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 24 дня Ногинск

Для девочки.

0
17.03.2019
MIA
Москва

взяла бы мальчику, унисекс

0
17.03.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Для любого))

0
17.03.2019
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва

И мальчику и девочке.

0
17.03.2019
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Я бы взяла такую дочке)

0
17.03.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Для девочки.

0
17.03.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

для девочки 100%

0
17.03.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Всем, листья - не цветочки)

0
17.03.2019
Майя
Вася, 15 лет 2 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Москва

Без разницы. Неужели кому-то есть дело)))

0
17.03.2019
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

Хоть кому. И мальчику и девочке.

0
17.03.2019
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Для любого👌

0
18.03.2019
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Для девочки

0
17.03.2019
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Унисекс

0
17.03.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Унисекс

0
17.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Унисекс

0
17.03.2019
Ольга
Алена, 14 летДмитрий, 7 лет 11 месяцев Воскресенск

девочке

0
17.03.2019
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Унисекс

0
17.03.2019
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Девочка

0
17.03.2019
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Унисекс

0
17.03.2019
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Унисекс

0
17.03.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Унисекс

0
17.03.2019
Коляска прогулочная Oyster Atom Или happy baby? Выбор прогулочной коляски

Похожие записи