Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Новоукраинка

Коляска

Мама мальчика (7 лет) Москва

Для любого, коляска должна сочетаться с внешним видом матери, как слинг, например

0
17.03.2019
Москва

Слигов можно пяток иметь, под разные луки. Всегда сочетаться с коляской-это уже сложнее))

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну если коляска нейтральных цветов, то норм. Вы же ботинок не покупаете 10 пар, чтобы сочетались идеально со всем. Обычно выбирают что-то нейтральных универсальных тонов, подходящих под все, эта коляска как раз такая. Для меня коляски ярких кричащих цветов (розовая, красная, салатовая) смотрятся как инородный предмет, рядом со взрослым, который её катит. Дело вкуса, так скажем, кому то нравится

0
17.03.2019
Москва

Ну не знаю. Ботинок-кроссовок-туфель-сапог у меня как раз намнооого больше, чем 10 пар, я ж девочка))) под юбку, под брюки, под джинсы, под платье. Были поначалу коляски и нейтральных цветов-серого, черного, позже и ярких - красная, морская волна, бирюза+оранж. Как-то не задумывалась, что с ними сочетаться надо))) Ну и вопрос безопасности не на последнем месте, а чем ярче коляска, тем безопасней. И ничего, что несочетаемо

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да по не надо с ними сочетаться, надо катать то, что вам нравится. А уж что думают проходящие мимо тетеньки это их личные проблемы, главное чтобы обладательнице коляски было все хорошо.

0
18.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Тоже люблю когда коляска сочитается с моей одеждой. У меня даже несколько капов разных цветов (текстиль). Но то, что коляска для мальчика тоже должно учитываться. Мальчик в девчачьей коляске не будет гармонично смотреться) Ещё забавно смотрятся папы с розовыми люльками, такими с рюшечками ещё))

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

я бы не стала мальчику брать откровенно розовую (правда, я бы и девочке не взяла бы такую), а такую вот почему нет?

Если летом присмотреться к рубашкам мужчин, то они часто бывают яркими и с прикольными растительными узорами и даже цветочками, никто вроде их в женщины не записывает и смотрится очень симпатично, так что почему многие верхнюю коляску считаю исключительно девочковой я не понимаю.
0
18.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Не знаю, вот смотрю на нее и кажется, что девочка в ней будет гармоничнее смотреться) Мужчины вообще и в розовых рубашках/футболках ходят)

0
18.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Я вот тоже так подумала, когда на нее посмотрела. Просто у девочки, которая ее продает сын. Потому и подвисла я слегка) вроде и симпатичная, даже очень, вроде и забрала б, но она мне все-таки больше для девчонок)

0
18.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ну мне было бы не стремно в такой возить мальчика)

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

мне листики девчуковые какие-то😅

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ну я бы вряд-ли такую купила сыну, но если бы такая коляска досталось бесплатно или с хорошей скидкой.... То почему бы нет 😄 не розовая и ладно)

Листья не цветы)

Кстати подружка катает сына в коляске с кориченевыми цветами) ни чего))

0
17.03.2019
Москва

Когда сыну было 4 месяца, мы с ним на все лето уехали к моим родителям. На тот момент у меня была только большая коляска люлька, которую в самолёт не возьмёшь. А там сестра мне отдала коляску от дочки, розовую, открытую. Ничего и мальчика в розовой откатала. Один раз малыш у своей мамы спросил, глядя на нас, "почему мальчик ездит в розовой коляске?" 😊 Зато покупать новую на три месяца не пришлось.

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я тоже попросила у подружки лёгкую прогулку для поездки. Розовую. 😀😀😀 то бы не покупать на один раз.

0
18.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

ну как сказать. знакомая продает почти не пользованную (реб с колясками вообще не подружился). это старая модель, сколько новая стоит хз. похожие новые этой фирмы стоят раза в два больше, чем она просит.

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ну если можно с экономить, я бы это сделала 😀

Я тоже попросила у подружки лёгкую прогулку для поездки. Розовую. Ни чего с ребёнком не случится 😀😀😀

0
18.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Зачем так заморачиваться? Со скидкой 80% купила коляску для машины, так вышло что досталась персикового цвета, но я всё равно буду возить младшего в ней летом, даже если мне большинство скажет, что она для девочки. Это просто коляска для малыша, вы же не в юбку мальчика одеваете.

У меня такая )))


0
17.03.2019
Лос-Анжелес

Отличная коляска, мальчику не меньше подойдёт ;)

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо )))

0
17.03.2019
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Предрассудки все это, я выбирала коляску по принципу: какой цвет нравится мне😁


А вторая вообще полностью черная)))

0
17.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Ну мальчика ведь в розовую не посадили бы?) В какой-то степени, коляска как аксессуар для мамы, но все равно мальчика в девчачью коляску не посадишь.

0
17.03.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Для любого пола . Я вообще не понимаю прикола с цветом коляски. У меня 2 девчонки и черная коляска. Выбирала между черной и темно-серой. Ну не люблю я красные и розовые коляски.

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

да цвет нормальный. листики вроде девчуковые какие-то)

0
17.03.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мне так норм ), листики , черно-белые . Мне кажется для любого пола норм

0
17.03.2019

Сколько же шор у людей

Это коляска. Она для ребёнка. Не трусы, не юбка, не платье. Просто коляска😁

0
17.03.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Листики это не цветы. Есть некий оттенок девочковости, но сейчас мода на принты с листьями и у мальчиков в одежде, например. Мне в целом не нравятся такие - ч/б пестрые рисунки, что листики, что далматин, что зебра, поэтому такое бы не взяла)

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы сказала для девочки. Листочки как-то смотрятся, как цветочки. Но в целом, если б мне такая досталась бесплатно - возила бы кого угодно. Сама бы для парня такую не купила

0
17.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Унисекс. Мальчику бы взяла. У меня мальчик в фиолетовой ездит. Коляска это мамин акс.

0
18.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Унисекс. Я бы своему мальчику такую взяла расцветку)

0
18.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

ПЕрвая мысль, унисекс. Потом цветы увидела. Если нравится, можно забить. Ездить)

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мальчику бы не взяла, вро де бы и унисекс.. но девочке ближе 🙈

0
17.03.2019
Лос-Анжелес

Я бы и сыну взяла. Не сразу поняла, что это листики.

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Мальчику бы тоже взяла такую 👍

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Абсолютный унисекс.

0
18.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Для любого пола, конечно)

0
17.03.2019
Санкт-Петербург

На 60% девчачья, 40% мальчишечья.

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Подойдет и мальчику и девочке. Красивая!

0
17.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Вообще унисекс. Но я бы сыну не купила)

0
17.03.2019
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Для девочки.

0
17.03.2019
Москва

взяла бы мальчику, унисекс

0
17.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Для любого))

0
17.03.2019
Мама шестерых (от 14 лет до 26 лет) Москва

И мальчику и девочке.

0
17.03.2019
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Я бы взяла такую дочке)

0
17.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Для девочки.

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

для девочки 100%

0
17.03.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Всем, листья - не цветочки)

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Без разницы. Неужели кому-то есть дело)))

0
17.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Хоть кому. И мальчику и девочке.

0
17.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Для любого👌

0
18.03.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Для девочки

0
17.03.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Унисекс

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Унисекс

0
17.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Унисекс

0
17.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воскресенск

девочке

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Унисекс

0
17.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Девочка

0
17.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Унисекс

0
17.03.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Унисекс

0
17.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Унисекс

0
17.03.2019
Коляска прогулочная Oyster Atom Или happy baby? Выбор прогулочной коляски

Похожие записи