Встал вопрос про комбезы для наших малышей. Читаю посты в этой теме и смотрю, что все в основном ориентируются не на то, что написано типа "осень-весна" или "зима", а на граммы утеплителя. Залезла на сайт детского мира - что-то не нашла там эту "разграммовку" (подарили карту детмира - надо отоварить).
Поэтому вопросики:
1. Где искать эту информацию про граммы?
2. Можно ли взять комбез на осень-зиму или все же на осень и зиму лучше отдельно?
3. На сколько "на вырост" брать? Сейчас наши клопы 52 см.
Заранее всем спасибо!
