Войти

Подскажите по kamik

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Не берите, особенно девочке. Выше калоши промокают, тяжелые, громоздкие и скользкие.

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1695466?srcid=34183863

как альтернатива — the north face, я ими осталась очень довольна, ходили всю прошлую зиму, только стельку сменила на войлочную. Маломерят, на 17 см 12е надо брать будет — 18,7 по стельке

0
05.09.2014
Рита
Москва

Спасибо за совет

0
05.09.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

18,5 по стельке даже... 11е были 17,5, под войлочную стельку — 17,2 оставалось.

0
05.09.2014
Да, маломерят, и еще они тяжеленные!!! Подумайте 
0
05.09.2014
Рита
Москва

Спасибо

0
05.09.2014
Котофей мембрана. Сапожки Лесси.

Похожие записи