Девочки!!! Подскажите, кто покупал зимнюю обувь фирмы kamik. Не могу определиться с размерам. На сайте написано что 11 M US - 17,5см 12M US - 18,5см. У нас нога сейчас 17см. Говорят, что они маломерят. Я вот думаю лучше 12 взять?
Не берите, особенно девочке. Выше калоши промокают, тяжелые, громоздкие и скользкие.
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1695466?srcid=34183863
как альтернатива — , я ими осталась очень довольна, ходили всю прошлую зиму, только стельку сменила на войлочную. Маломерят, на 17 см 12е надо брать будет — 18,7 по стельке
0
05.09.2014
Ответить