Подскажите как выбрать зимний комбинезон.

Фирма Керри! Они на утеплителе Изософт и в них обычно около 330 гр утеплителя! Сейчас появился новый утеплитель, говорят теплее, чем Изософт, называется Тинсулейт (о нем можно почитать в интернете)! Насколько знаю фирма Kiko шьет комбезы на тинсулейте и недорого! Дешевле, чем Керри! И в них 380 гр утеплителя! И отзывы тоже оочень хорошие!
16.10.2014
Отличные комбинезоны  smiley-wink.gif  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3188725Всем советую! 
09.09.2014
Смотря на какую погоду. Зимы-то у нас от +5 до -35. явно одним не обойтись. Если на первую часть (+5...-10...-15) то это комбинезоны с двумя звездочками из трех (рейма) к ним можно флис поддевать и носить еще в более холодную погоду. куртки там обычно 160 гр, штаны около 120. Ну либо искать лесси (но они часто промокают) или малоизвестные марки щупать, там обычно количество грамм не пишут, но так-то понятно. для меня например в раздельнике важно: отталкивающий воду материал, флис внутри, высокий комбинезон с грудкой, немаркая расцветка как низа так и верха. Если на совсем холода, то выбор вообще огромный, ленне-керри, нано, густи, и все они по своему хороши. Там обычно от 250 до 330 гр утеплителя в куртках, в штанах около 150, редко больше. Мне лично не понравились фирмы лесси, фокси, густи (демисезонные). из теплых мне очень понравилась ленне. был еще пилгуни, но он маркий для нас, а в коляску самое то.
06.09.2014
Старшей купили керри раздельный 330гр у нее еще с той зимы остался слитный керри 330гр. Уж очень они мне нравятся и в слякоть не промокают и потом просто протер его и все. И младшей тоже керри купили слитный.
06.09.2014
Подскажите это флис? Комбинезон obermeyer. Подскажите по размеру.