Какая лучше ? Наконец выбрала.

коляски noordi
очень любопытно, не пожалели с выбором коляски? есть минусы? буду оч благодарна за ответ ,ибо сама уже замучилась выбирать(
09.08.2015
Добрый день. Не пожалела . Цена соответсвует качеству, . Минус, ну может быть , что нет мелочей как у дорогих колясок ( сетка есть только на люльку) ( дождевик на прогулку). В плане транспортировки очень удобна, проезжает все бордюры .
11.08.2015
http://www.youtube.com/embed/UVyDaRxuVL8?autoplay=1 презентация Noordi
10.09.2014
Свой выбор я остановила на Noordi.  Как получу отпишусь о впечатлениях.))
09.09.2014
Кстати, всем спасибо за советы.))
09.09.2014
У нас Noordline Edel, только на классическом шасси. Никаких нареканий,шикарная коляска))Про Viva не скажу...,но думаю,не хуже уж точно)
08.09.2014
У нас Zekiwa) Я изначально очень хотела "немца", но вот как раз супер-мега низкое распоожение люльки у хартана меня отпугнуло очень сиьно. Про эммалюнгу вобще молчу..от земли самнтиметров 30 наверное,кошмар. Не слушайте людей,которые ни разу коляску и в глаза не видели и говорят,что она низкая..ничего подобного! обидно прям...Если у вас рост не 2 метра,то коляска отличная. Мы катаемся с весны и все очень довольны))Желаю удачи в выборе!
08.09.2014
о да! выбор коляски наверно один из сложных и мучительных! хорошо, что я уже отстрелялась) у нас bebecar stylo city . Я выбирала, а муж одобрил выбор. Сказал, что качество на лицо. Колеса большие, материалы качественные, рама — облегченный алюминий, мягкая в ходу, не трясет. Довольна очень! 
08.09.2014
Из этих колясок высокие люльки только у Noordi и Camarelo, у всех остальных низкие. Самая низкая у noordline, ребенок лежит где-то в районе колен мамы, и вообще коляска так себе...Для себя бы не взяла ни одну из них, даже не знаю, как проголосовать (((Camarelo — большая просторная люлька, не самый плохой прогулочный блок, неудачный в нем конечно бампер, но есть и гораздо хуже. Но далеко не лучшее качество ткани, пластика и материала рамы. Вдобавок сама рама местами скреплена не заклепками, а шурупами, которые выкручиваются и рама ломается.Noordi и Сoncordia вообще коляски неизвестных производителе недавно появившиеся на рынке. Качество непонятное. Люлька у Noordi на картинке выглядит достойно, Сoncordia же и  на картинке выглядит не очень, экокожа топорщится, непонятная попытка скопировать старый добрый немецкий Concord. Прогулки у них ужасные, на них рассчитывать вовсе не стоит.У Zekiwa отличнейшие классические люльки. Finesse далеко не лучшая их модель. За эту же сумму из Германии можно Hartan заказать, а это уже совсем другое качество и комфорт мамы и малыша. Так что у нее точно не пропорциональное соотношение качества-цены-функциональности.
07.09.2014
Спасибо за описание.Да действительно Noordi мало отзывов, но очень нравиться внешне ( в сравнении с другими из моего списка). Пошарила в инете и нашла таки несколько положительных отзывов, отрицательных нет. Думаю рискнуть и купить. в общем в раздумьях я пока.))  http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1838413.html
07.09.2014
У вас на картинке не зекива, а патрон фалко 4с. Из всех проголосую за зекиву, т.к. Качество отличное. Взяла бы ее сама, да лифт не позволяет.
07.09.2014
Ой, да. Спасибо. Исправила картинку.
07.09.2014
Noordi нравиться дизайн, но только не знаю как у них амортизацией.
07.09.2014
Коляска для зимнего леса Помогите выбрать прогулку.