Войти

Какую выбрать прогулочную коляску?

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

с сыном откатала Camarello Elf - отличная коляска.

0
24.09.2019

Только ею и обошлись или потом приобретали еще что-то полегче? Мне она очень нравится, но боюсь, что будет та же эммальюнга, с которой ни в один магазин не зайдешь и займешь всю тропинку на улице :D

0
24.09.2019
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

у меня в машине всегда лежит еще от старшей Jetem Tokyo - полегче прогулка, по торговому пройтись, до поликлиники от парковки добежать. Но в магазины Эльф всегда прекрасно проходила

0
24.09.2019

Ну, да, все же маленькую тросточку нужно будет приобрести тогда в пару к камарело. А у Вас не было проблемы с выпаданием колес? Слышала, что песок забивается и заедает кнопка, что приводит к такому исходу периодически.

0
24.09.2019
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

за два года такой проблемы ни зимой ни летом не наблюдалось. да и где найти столько песка в городе?)))

0
24.09.2019

Спасибо большое! )) Оооо, мне кажется, что Бурятия - это один сплошной песчаный бархан :D

0
24.09.2019
Юлия
Тюмень

Валко очень достойная модель, зря не доверяете ей

0
24.09.2019

Мне Валко очень нравится! Но не уверена, что она сможет проехать по нашему безобразию возле дома (хотела показать фото, но, я так понимаю, прикрепить нельзя)

0
24.09.2019
Ольга
Ярослав, 7 лет 6 месяцев Ангуилья

тако лунго. отличный внедорожник.

0
24.09.2019

Похожие записи