Комбинезон-трансформер Lassie, размер 68
Детское приданное: на выписку, конверты, пеленки
Девочки, кто ждёт малыша в ближайшие месяцы, хочу посоветовать такой комбинезон! У меня совершенно случайно получилась очень выгодная покупка, хочу поделиться :)
Дочка родилась под новый год в декабре 2012 года. Первую зиму я использовала его как конверт. Ребёнка заворачивала в одеяльце и туда. В супер сильные морозы прикрывала ещё сверху.
Потом носили осенью 2013 уже как комбинезон - ребёнок сидел в коляске.
Весной 2014 гуляли опять в комбинезоне.
Сейчас уже осень 2014, дочке скоро 2 года, рост около 85см. Померила недавно комбинезон, а он опять как раз! С обувью вообще супер, штанины точно не короткие будут.
В общем, советую!

Юлия
Кнопок на рукавах нет, но когда ребёнок был маленький, я их внутрь заворачивала, чтобы и теплее было, и покороче казалось.
26.09.2014
Ответить
Анна
Ооо, у нас такой же , тока 62 был.При 80см тока мал стал и то, в ножках.Тож выгодно в детмире на распродаже покупала за 600руб, правда в 1 месяц он нам велик был, так чтоо пролежал, а вот в 6 месяцев отлично и до 80см!!!!!
17.09.2014
Ответить
Таня
А когда в нем выписывались не утонули? Интересно как выглядит новорожденный в таком конверте 68+
17.09.2014
Ответить
Юлия
На выписку он, конечно, большой был. Но мы гостей не звали, лимузины не заказывали, все свои были — донесли до машины за 2 минуты и всё.
17.09.2014
Ответить
Таня
Да,только они вроде уже не продаются. А так классный и он удобный,мягкий,я помню такие были)
17.09.2014
Ответить
