Войти

Девочки! Помогите, у кого инфракрасный градусник mothercare

Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Илона! Выброси раз и навсегда эл термометры, они врут на градус точно. У меня так ребенок чуть не сгорел, только дедовский!

0
20.09.2014

Боюсь спросить, сколько у вас было? 

0
20.09.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
У дочки было 39,2 эллектронный показыл 37,7
0
20.09.2014

Нормально

0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Электронный вы имеете ввиду инфракрасный или цифровой? Цифровые всегда занижают 

0
20.09.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Цифровой. Теперь боюсь инфракрасный покупать. Думаю что тоже будет врать. 

0
20.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Этот не врет. Перепроверяли несколько раз, разными способами. Но именно этот.
0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Повезло нам походу с градусником)))))

0
20.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Ага :)))) я вот все думаю, чего я раньше то его не купила, до беременности...
0
20.09.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Дорогой?

0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Эээ...так, в районе 2,5 вроде был

0
20.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва
на их сайте 2 290 руб, но оно того стОит! Электронные-цифровые это действительно фуфло, у меня их 5 штук и за 300 руб есть и за 2000, все можно смело выбросить. А этот точный и очень удобный. Одна секунда и всё, и ребенка можно не будить.

0
20.09.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо

0
21.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Цифровые всегда так!! Наш верный

0
20.09.2014

У нас электронный chicco показывает стандартно не больше 36, хотя по факту было и 36,6 и 37 и 38. Но он упорный и гнет свою линию) 

0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Ну вот опять же, цифровой или инфракрасный? Электронные все занижают, а инфракрасники отличаются точностью. Я тоже Чикко хотела, кстати выбрать

0
20.09.2014

Цифровой. 

Хорошо что не выбрала) просто трата денег!!!

0
22.09.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Было 38,7, показывал 37,7 сбивать не собиралась пока не перепроверила.

0
20.09.2014

Я обычно и в рот (пустышка трехлетней, ха), и в разные подмышки. Один электронный, один простой. 

0
20.09.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу смысла так мучаться, сразу минут на 5-7 с ртутным сидим. Тоже дома целая коллекция термометров бестолковых, как оказалось. И соска, и в ухо, и на лоб, и еще куда только можно. Не пользуюсь ими сейчас.

0
20.09.2014

А сколько держите простой? Подмышкой надо +0.5 прибавлять

0
20.09.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

7 мин в идеале, ровно серия Маши и медведя)

0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Я вообще ртутным перепроверяю и сходятся показания. Я и на ощупь чувствую обычно, что ребенок огненный

0
20.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

У нас такой, инструкция жива... Сейчас ребенок проснется, посмотрю (все у него в комнате).
0
20.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Инструкция конечно ппц но метод тыка еще не отменяли :))) При выключенном термометре нажимаете кнопку START на 4 секунды. Появится три штриха и мигающая буква (С или F). Однократное нажатие кнопки START меняет букву. После изменения просто оставьте его, он через 3 сек выключится.
0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

О! Спасибо большое!!! Получилось!!!!

0
20.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

big_smiles_162.gif  пожалуйста!
0
20.09.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
Могу предположить как...у меня фирма другая, но принцип тот же. Попробуйте так. Градусник выключен, как только включите и еще не раздалось сигнала, быстро нажмите кнопку и длительно удерживайте, секунд 10-15. Должно поменяться на Цельсий.
0
20.09.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Не выходит! Кнопки две всего. Старт так не выходит. Сколько бы я не держала

0
20.09.2014
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва
А если вторую так попробовать зажать?
0
20.09.2014
была у меня такая беда с таким же градусником) надо в выключенном состоянии на кнопку старт нажимать и держать тогда он переключится) а я дурында изпсиховалась из-за того что сначала включала его а потом верхнюю кнопку жала и держала для переключения на цельсий а оказалось все намного проще, ключать не надо было...
0
13.11.2014
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, за помню! У меня муж как-то методом тыка наладил. Но я сама целый день истерила и вычитала из фаренгейта))

0
13.11.2014
Муки выбора. Мультиварка Помогите выбрать ионизатор воздуха??

Похожие записи