Лежал градусник в сумке и поменялась шкала измерения на фаренгейт. Инструкцию с коробкой выкинула, перенажимала кнопки во всех очередностях! Как? Как поменять на Цельсий????

Лежал градусник в сумке и поменялась шкала измерения на фаренгейт. Инструкцию с коробкой выкинула, перенажимала кнопки во всех очередностях! Как? Как поменять на Цельсий????

Илона! Выброси раз и навсегда эл термометры, они врут на градус точно. У меня так ребенок чуть не сгорел, только дедовский!
Электронный вы имеете ввиду инфракрасный или цифровой? Цифровые всегда занижают
Цифровой. Теперь боюсь инфракрасный покупать. Думаю что тоже будет врать.
У нас электронный chicco показывает стандартно не больше 36, хотя по факту было и 36,6 и 37 и 38. Но он упорный и гнет свою линию)
Ну вот опять же, цифровой или инфракрасный? Электронные все занижают, а инфракрасники отличаются точностью. Я тоже Чикко хотела, кстати выбрать
Было 38,7, показывал 37,7 сбивать не собиралась пока не перепроверила.
Я обычно и в рот (пустышка трехлетней, ха), и в разные подмышки. Один электронный, один простой.
Не вижу смысла так мучаться, сразу минут на 5-7 с ртутным сидим. Тоже дома целая коллекция термометров бестолковых, как оказалось. И соска, и в ухо, и на лоб, и еще куда только можно. Не пользуюсь ими сейчас.
Я вообще ртутным перепроверяю и сходятся показания. Я и на ощупь чувствую обычно, что ребенок огненный
Спасибо, за помню! У меня муж как-то методом тыка наладил. Но я сама целый день истерила и вычитала из фаренгейта))