Привет, и снова я за советом!))))
Присматриваю колясочку, наверное все же трость. Критерии отбора:
-большой кап;- большое спальное место;- компактная;-хорошая проходимость и амортизация, так как придется гулять и в парках и в лесу;-передние колеса чтоб крутились на 360 градусов с фиксацией.
Коляска нужна для поездок. Малышка наша крупненькая, хотелось бы чтоб коляске хватило до конца колясочного периода.
Что касается стоимости, конечно же чем ниже тем лучше для нашего бюджета:))), но рассмотрю и приму к сведению все варианты!
Всем очень благодарна за отзывы! Уже не раз выбирала вместе Бб и всегда довольна результатом!:))))