Ребенок родится в самом конце апреля. Живем на юге. С начала мая по сентябрь температура выше 30. Дороги нормальные. Хочется сохранить максимальную мобильность тк есть еще ребенок. Люльку не хочу и не хочу 2в1. Ищу что то вроде легкой прогулки с возможностью установки сумки-переноски для новорожденного на первые месяца 3-4. В общем мыслей много а решения пока нет.
Помогите понять какая коляска мне нужна для весеннего новорожденного.
Если честно жаба душит платить около 30 тыс за коляску в которой люлька месяца на 4 нужна.
Цена это конечно да
...
Мобильность, легкость, комфорт малыша, вентиляция спинки для жарких дней это еще Aprica Soraria. И б/у в идеальном состоянии сейчас, после лета, можно найти за 10-12 т.р.
В моем городе бушный макларен хт за 15 продают) у нас вообще мертв рынок бушных вещей.
Да, мне это знакомо... Но если очень захочется именно эту коляску, то можно новую у неофициалов за 16 т.р. найти. Или взять б/у тут на бб, попадаются очень даже хорошие варианты и девочки с легкостью отправляют ТК в регионы )))
От 30 градусной жары ничто не спасет, кроме закрытого помещения и кондиционера Посмотрите 2 в 1 I’COO Primo, у нее как раз автокресло-люлька, как вы хотите. К рамке надежно крепиться, так что конструкция безопасная. Прогулочный блок удобный, большой, и спинка регулируется, и бампер снимается – все как надо. Есть и окошко для за присмотра ребенка и для вентиляции, но про 30 градусов в самом начале я серьезно сказала – от них ничего не спасет, жара есть жара. Коляска очень классная, я ее с огромным удовольствием катаю, передние колеса поворотные, так что маневренность на высоте.
Спасибо. 30 градусов это у нас начало мая. Не сказала бы что сильно жарко)
Априка маловата. Дочка у меня высокая. В год априка была впритык.
С априки сорарии моя подруга пересела на валко снап4 и очень довольна.
у снапа нет аммортизации, кстати. я катала и снап и сейчас катаю сити мини зип. а по поводу шагания по ступеням, это уже как и рыбку сьесть... не знаю, мне это шагание как-то не пригождается.
Я в аптеку ни разу не ходила, вот честно. Там толпы больных вечно. Муж по дороге с работы заходит, а так у нас большая аптечка. Снап4.
Он легкий, если прям надо-его можно сложить и донести по ступенькам, или если маленький ребенок поднять и донести.
Может такие варианты понравятся бугабу или сильвер кросс рефлекс 
Спасибо. Ручки рожки однозначно нет. Буга мне нравится но не вписывается в бюджет(
Мне онинравится но есть но. Я часто кзду на такси. Он большой в сложеном виде. Не поместится в багажник, тк уинас все такси с газовым балоном( буду дальшеирассматриыатт зии и снап. Спасибо.
Мне кажется у снапа получше с амортизацией чем у мини? Или нет?
По большому счету ее нет на раме ни там, ни там . На переднем колесе амортизация сродни мифу -при легком ребенке не работает. У меня минька, с разложенной спинкой сиденье покачивается, тк нет жесткого крепления с рамой, а висит на ткани — вот и амортизация
Aprica dribble 4 new у меня щас она, заказывала с Японии. Она очень хорошо подойдет до 3х-4х лет. Щас на зиму уберу ее, а к весне продам. Так что можете рассмотреть ее
Может вам снап ультра рассмотреть как вариант.