ДД девочки! Подскажите кто-нибудь покупал такую шапочку своим солнышкам? 
Reima Hesper в аннотации написано:
- Шерстяная вязаная шапочка для новорожденных
- Полная подкладка 100% хлопок с начесом
- Легкий утеплитель 60 г
- Милая форма и мягкий материал идеальны для новорожденных
Не будет ли в ней слишком жарко малышу зимой в люльке? ведь там еще капюшон от комбинезона будет. Спасибки 