Войти

Шапочка Reima

Antje
Муром

Нет не будет, с осени с +10 до -5 мы носили её без капюшона, потом с капюшоном, но никакой второй шапочки никогда не носили, только её. Да, мягкая, уютная, тепленькая. Малыш в ней чудо, и кажется что в ней не жарко было и не холодно. Берите не пожалеете.

0
01.09.2015
Antje
Муром

второй шапочки, в смысле тонкую под эту....

0
01.09.2015
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

Так капюшон можно и не одевать:)

У нас шапка вязала бабушка обычная шерстяная на зиму и вниз, хлопковая тоненькая. 

0
12.10.2014
Джеггинсы Некст Нарядное платье на 3 мес

Похожие записи