Войти
Мама девочки (8 месяцев) Калининград

А что автокресла Ромер изменили название? Или мне досталась подделка?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

они еще и BOB выкупили вроде )))




0
02.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

ВОВ у них уже давно

0
03.10.2014
Апельдоорн

собственно они всю жизнь так и назывались

вигермании, дома, все же бритакс. на экспорт ромер. но чаще сейчас уже идет двойное имя плюс они сменили модельный ряд немного и некоторые идентичные модели носят разное имя

все просто

как и с машинами

такиже как с пресловутой ленне-керри. это одна марка, но на рф идет под именем керри

0
02.10.2014
Москва
Британская компания Britax много лет назад купила немецкий завод romer. Под названием Romer эти кресла продаются в Германии и ряде Европейских стран, включая Россию. 
Пару лет назад концерн Britax купила Американская инвестиционная компания. 

0
04.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Это один концерн и с 2015 года коллекции на креслах будет маркировка двойным названием.

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск

Купили в августе трификс на документации также написано а на самом кресле только ромер

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан

Насколько я знаю, это смежные фирмы. Britax не подделка)

0
02.10.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

это наклейка концерна. 

0
02.10.2014
И снова вопросы про кресло. Ромер Трификс Наше новое Maxi-Cosi Tobi

Похожие записи