Никто в последнее время не покупал автокресло Romer Trifix?
Я тут обнаружила такую наклейку

Или что название поменяли?
В магазине говорят, что тоже самое кресло. А я вот думаю, а вдруг подделка. Не в курсе?
Никто в последнее время не покупал автокресло Romer Trifix?
Я тут обнаружила такую наклейку

Или что название поменяли?
В магазине говорят, что тоже самое кресло. А я вот думаю, а вдруг подделка. Не в курсе?
они еще и BOB выкупили вроде )))
собственно они всю жизнь так и назывались
вигермании, дома, все же бритакс. на экспорт ромер. но чаще сейчас уже идет двойное имя плюс они сменили модельный ряд немного и некоторые идентичные модели носят разное имя
все просто
как и с машинами
такиже как с пресловутой ленне-керри. это одна марка, но на рф идет под именем керри
Это один концерн и с 2015 года коллекции на креслах будет маркировка двойным названием.
Купили в августе трификс на документации также написано а на самом кресле только ромер
Насколько я знаю, это смежные фирмы. Britax не подделка)