помогите выбрать теперь из этих двух, просто проголосуйте!

помогите выбрать теперь из этих двух, просто проголосуйте!

не в живую не больше обычного стульчика, да и я не ищу компактный место на кухне есть и складывать я его не буду
ну выглядят как гробы, уж прости.... никакой грации в них. за такую цену должны быть мегаудобны и приятны глазу....
цена вполне адекватная, сейчас более менее нормальный стул от 0 + так и стоит.нашла дешевле 8 тыс но вид какой то хлипкий и совсем игрушечный
ну видимо мы в разных социальных прослойках живем )))
я за полштуки баксов никогда в жизни не куплю стул на пару лет....
Гамак, поэтому с нуля я не взяла ее, обычно девочки туда что-то подкладывают, но вы уже не маленькие, можно уже)))
всё равно в гамаке долго мне кажется не посидишь, у меня Марго бывает засыпает в шезлонге и я её перекладываю. посмотрела кстати вкладыш для татамии с 0+ он стоит 4500( охринеть)
Поэтому я и не взяла гамак, хотела с нуля использовать;) а у бреви такой мягенький вкладыш))) и в машинке можно стирать)
Конечно сиеста, зачем переплачивать за качели, если они есть. Положение в них лежачее.
Чисто практически вокруг зеленого проще полы помыть) да и выглядит он менее громоздко.
они легко двигаются, отодвинул протер и обратно , но я вообще к нему больше и склоняюсь
пардон к Сиесте больше склоняюсь
сама стул мыть а не под стулом...на эту платформу все лететь будет
Это только на первый взгляд. Посмотрите как у него "ноги" раскарячились, метра полтора с кухни минус. А платформу под Татамией можно как место для хранения использовать.
Я за Татамию. У нас она почти год не нарадуюсь
У нас в таком цвете переносной стульчик, он временно живет у бабушки)))
У нас Сиеста зеленая мы довольны как слоны. Посоветовали нам друзья, а мы иеперь советуем его своим друзьям и знакомым. Чем он мне больше нравиться чем Татамия? Тем что под него можно спрятать кучу банок с детским питанием или всякой взячины (имея в наличии однокомнатную квартиру).
+1 Сиеста
Очень ей довольны, мама по кухне хлопочет) малыш рядом агукает) и старший в нем иногда кушает ради баловства. Качество материалов хорошее, надежный такой. Цвет какао очень благородный, на кухне в венге смотрится отлично. У подруги была Татамия с первым, продали быстро, сейчас для малявки взяли Зеро.
Единственное, если ставить спинкой к стене, получается большой прогал из-за задней ноги, но не напрягает. С первым был стул Папа Дупло, там все было симетричнее
Ты просила просто проголосовать.. Поэтому просто Татамия!!!!!!!)))) ну разве можно их сравнивать?...
да , я просто видела их, но не знаю как они в деле. чем тебе Татамия нравится больше?
Я купила татамию с рождения, была спец вкладка тканеваЯ и игрушки, мы пользовали как гамак и качельки. При этом качели там механические, ни музыки ни вибро там нет, так что не панацея конечно.. Далее..Очень удобна форма, подножки ноги не цепляютсЯ за эти огромные щупальца внизу))) плюс Настя там до сих пор играет, там стоит развивающий комплекс да и в дырочках она любила лазить)))) устойчивый и надежный... Вот сдвинуть и перевернуть стул ребенку нереально.. Я спокойна даже когда Артем висит на ножке татамии и дергает Настю) со стопов снимается двумя кнопками , поэтому ребенок "не уедет" случайно задев стул.. Но снимая со стопов Артем легко может катать Настю из комнаты в комнату на нем если им так охота)))) Короч я его ни разу не сложила, очень хорошо смотрится, не как Стокке конечно))) но тож симпотный... Надежный и большой, но в хозяйстве не мешается как собратья. Вот, хвалебная ода закончена) знаешь, тут на вкус и цвет.. Надо брать что тебе Нра) и кто к чему привык.. Если лежит душа к сиесте или даже паппе... Смело бери! Они тоже отличные. Мб ты и не будешь ногами задевать колеса) я реально сломала несколько ногтей на ногах за время пользования стульями "со щупальцами")) и дело точно не в габаритах комнаты)
точно помпю так было с Примой внизу все щели были в мусоре, спасибо
даже нн смотрела какие там цены)))просто ездила внешне их посмотреть пощупать , брать буду на Бэбисикрет
да визуально мне тоже больше сиеста нра, но вот почему тогда Татамия дороже? только из за качель?
Они абсолютно идентичны по размеру гамака. Разница в качелях и ногах. Все. Со стопа тоже двумя кнопками снимается. У нас был какао. Продала только изза гаюаритов. Купила аналог стокке.
У нас сиеста,я довольна!мне дизайн оч нравится!легко складывается,есть положение лежа-изпользовали с 3 мес.незаменимая вещь на кухне!