Брр, минус 2!!! Гулять стало очень и очень холодно.
Если с малявкиной одеждой более ли менее понятно, то в чем ходить маме? Может, прикупить горнолыжный костюм?
Девочки хорошие, посоветуйте, вариант практичной, теплой одежды. Если будет еще и стильно красиво, вообще супер!
Названия фирм (если говорить о горнолыжке), фото, луки приветствуются!
Уважаемые модераторы, не смогла определить категорию, переместите, пожалуйста, куда нужно.
