Войти

Yoha

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
если у вас слитник, то все равно, а если раздельный комплект, то лучше что-то, что прикрывало бы надежно спину(бодик, слип). Футболка имеет свойство задираться.
Единственное, не брала бы слип с ножками, лучше без них
0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Взяла норвег — кофточка и штанишки, две пары носков. Ничего не задирается)) зато спокойно можно сходить в туалет, не расстегивая бодики всякие!

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я взяла боди, 2 пары колгот и 1 носки. (правда не йоха, а норвег). Если хотите на подольше, то носки и леггинсы лучше. 

0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

боди и колготы. ничего не задирается, не открывается и не сползает.

0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Кузнецк

Боди и колготки, у нас правда janus,но суть от этого не меняется

0
20.10.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Днем колготки с бодиками, на ночь слипы.
0
20.10.2014
Москва

Футболка с длинным рукавом, легинсы, термоноски.


0
20.10.2014
Москва

Мнения разделились)

0
20.10.2014
Девочки посоветуйте термобелье Рейма + термобелье шерстяное и выбор обуви на слякоть

Похожие записи