Собираюсь заказать йоху и не могу определится что лучше для полуторагодовалого ребенка - слип, колготки и боди или футболка с дл. Рукавом и легинсы?
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Ярославль
если у вас слитник, то все равно, а если раздельный комплект, то лучше что-то, что прикрывало бы надежно спину(бодик, слип). Футболка имеет свойство задираться.
Единственное, не брала бы слип с ножками, лучше без них
0
20.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Взяла норвег — кофточка и штанишки, две пары носков. Ничего не задирается)) зато спокойно можно сходить в туалет, не расстегивая бодики всякие!
0
20.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Я взяла боди, 2 пары колгот и 1 носки. (правда не йоха, а норвег). Если хотите на подольше, то носки и леггинсы лучше.
0
20.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
боди и колготы. ничего не задирается, не открывается и не сползает.
0
21.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кузнецк
Боди и колготки, у нас правда janus,но суть от этого не меняется
0
20.10.2014
Ответить
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет)
Москва
Днем колготки с бодиками, на ночь слипы.
0
20.10.2014
Ответить