Войти

Дилемма BJ city Versa GT или оставить Snap

Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Версу только в оланте прокатила. Оставила она для меня противоречивые впечатления. Сама снап катала , понимаю о чем вы))) и боб тоже был)))) в итоге снап на bj city mini gt поменяла. Вполне устроила как единственная коляска. Правда с ней только предстоит зимовка...
0
21.10.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Надо все-таки Версу покатать у кого-то.

0
21.10.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Это да, нагруженную ))))
0
21.10.2014
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва

Вот вот, именно нагруженную! Пустая коляска в магазине любая хороша)))

0
22.10.2014
Мы сейчас в 2,8 снова на Версе.Для нас она одна из лучших! 4d710d4389c3ac663dbe64b6bc89b971.jpg
0
22.10.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

И костюм Моло на вас так к ней подходит. Здорово. А как она по управляемости? И амортизации? 

0
22.10.2014
Управляется отлично,у нас сейчас ГТ,там амортизация только на передних колесах,но нам хватает.
0
22.10.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
 

у меня обе коляски были, в дневнике есть, почитайте, по мне так до года лучше верса, а после  -  снап) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1818087 снап и http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1758187

0
21.10.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
берите версу!  отличная коляска!  и маневренная и удобная и на все случаи жизни!
0
21.10.2014
Хочу, сама не знаю что! Девочки,вопрос по Aprica soraria.

Похожие записи