Войти

Какое кресло выбрать? Recaro ли Romer гр.2-3 (15-36 кг)

Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Взяли рекаро Монца нова и я оооочень довольная!!!!! Наушники сын оценил)))) оно и шире ромера и вообще мне кажется как то более надежным.

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Наталья, а давно купили? какой рост был у малыша? 




0
25.10.2014
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Год назад. А рост был примерно 96 см тогда. Кресло и правда очень классное!)

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Наталья, спасибо!!! значит, нам в 98см отлично подойдет!!! спасибо, что не прошли мимо и ответили!!!




0
25.10.2014
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

На самом деле, очень важный выбор. И купив рекаро за год ни разу не пожалела. Вам желаю определиться с выбором)

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо еще раз!!!




0
25.10.2014
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

ДД! Подскажите, многие пишут что при таком рост кресло очень велико..вам оно было как?

0
20.08.2015
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Виктория, на сколько помню, сыну было очень комфортно. И то, что оно велико я не заметила!!!! Мальчик у меня не худой - крепыш эдакий)

0
20.08.2015
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

ясненько,не мы не крепыши))

0
20.08.2015
Алена
Дима, 12 лет 5 месяцевМаксим, 15 лет 11 месяцев Москва

Конечно рекаровское лучше. Только их две модели монза 1 и монза 2. 

Лучше брать recaro monza nova 2 seatfix. Мы вот тут брали:

http://www.recaro-seat.ru/catalog/baby-car-seats/recaro-monza-nova-2/

0
26.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Алена,спасибо! 




0
26.10.2014
Алена
Дима, 12 лет 5 месяцевМаксим, 15 лет 11 месяцев Москва

Лучше рекаро монза 2 только конкорд трансформер ХТ. Я была немного шокирована когда увидела вживую как оно регулируется не ступенчато как все кресла, а гидравлика там. Это было впечатляюще. То есть нажали кнопку вверху и оно регулируется не ступенчато а просто гидравликой выдавливается вверх. Тем самым можно хоть по 1 мм поднимать его, при этом так же в ширину раздвигается. И комфортный отдых кстати там есть в отличии от рекаровского кресла. Так же нажатием на кнопку. Кресло 21 века, что тут скажешь. Вот оно сейчас в моем хит параде номер 1. Если интересно, можете посмотреть, если по бюджету пройдете — тогда лучше его взять. Вот: http://www.mommart.ru/catalog/avtokresla/concord/transformer-xt/

0
26.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Алена, спасибо еще раз, обязательно почитаю!




0
26.10.2014
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Трансформер отличное кресло. Хоть хт (причем у него среди 23 категории самый низкий подголовник на начальном этапе.  Если 123 посмотреть со столиком то можно использовать до 18 кг с ним. 

Только там не гидравлика:) а пневмопривод на регулировки:)

0
26.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Kvika, спасибо!!!




0
27.10.2014
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Привет. Тоже выбираю. Решилась на рекаро). Колонки подкупили))) сынок часто планшет в машине смотрит. 

У нас сейчас ремер трификс, мы 17 кг. В зимнем комбезе помещаемся, но вот ремни впритык(

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Натали, а у нас romer king plus, вот в зимнем комбинезоне ремни уже не пристегиваются((( А рост какой у вас? примеряли уже Рекаро по росту?




0
25.10.2014
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

У нас 99 см. Примерить негде, буду напрямую с Германии заказывать 

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ясненько, спасибо!




0
25.10.2014
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут
0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Натали, спасибо!классная темка!!!многие за рекаро)))

0
25.10.2014
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Советую посмотреть оба вживую и примерить .

У сына Kidfix XP (не sict). Нормальное кресло, но не прям супер-супер. Рекаро щупала — по комфорту явно выигрывает у Ромера.

Да, когда в дочке было 98см, примеряла ее в Kidfix — мне не понравилось то ,как она там помещалась: подголовник был не на месте по высоте...

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Алина, да вот негде нам примерить((( к сожалению(((

в старое кресло ребенок уже не помещается((( 




0
25.10.2014
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
Вот, нашла фото (потом удалю).
не в машине, в домашней одежде. чуть-чуть сползла вперед, но даже если сидела прямо — все равно нижняя часть подголовника на уровне ушей ,а должна быть ниже.


минусы сразу говорю: накладка дурацкая (зимой на верхнюю одежду ей не пользовались), ткань по качеству так себе — дешевенькая, белый пластик очень маркий, нет подлокотников, сидушка коротковата, ручки для переноски нет (носить из машины неудобно)
плюсы: спать удобно, спинка откидывается на немного — если откидывается спинка у сиденья машины

0
25.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Алина, спасибо огромное за фотку, все наглядно!!! и за отзыв!!!! 




0
25.10.2014
Помогите с выбором автокресла Какое автокресло покупать ребенку после 3-х лет?

Похожие записи