Войти

Зимний костюм

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Смотря какой костюм..Есть такие, в которых очень неудобно, если размер великоват даже немного. А есть модельки, в которых предусмотрен специально запас по росту. В таких и удобно, и практично.
0
26.10.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Смотря какой возраст. Дети постарше растут помедленнее. Мне самой не нравится, когда верхняя одежда на размер больше — очень громоздко смотрится. А бывает и так, что к тому моменту, как детенок дорастет до размер, комбез уже в непотребном виде.
0
26.10.2014
Галина Уткина
доченька, 15 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 10 месяцев Алапаевск

мы в комбинезоне первую зиму просто болтались(там рукава и штанины закрываются),а потом благополучно пробегали ещё две зимы,только когда в садик пошли купили второй зимний уже раздельный комплект.если немного большой-не страшно.
0
25.10.2014
Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово

В прошлом году сынишке покупала комбез, рукава и штанины подворачивала, а в январе он вырос резко и все подвороты отвернула. Вырос на 5 см зимой. Но скачки роста непредсказуемы. Я сейчас тоже все купила с подворотами, чтобы на всю зиму хватило.
0
25.10.2014
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Во многих моделях предусмотрен запас по росту (Reima, Lassie. Kerry, Lenne....), делается это для вашей же экономии, ребенок подрастет, так что я бы оставила размер с запасом.

0
26.10.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

оденьте ребенка в костюм и обувь и посмотрите удобно или нет, если ребенку не год, а старше то вполне можно и оставить.




0
26.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный
Если немного большой, то это одно дело, можно и оставить. Зима длинная. А если сильно велик, то я поменяла бы.
0
26.10.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я не покупаю и не покупала.

Считаю что это неудобно. У ребенка постоянный дискомфорт

0
26.10.2014

Я тоже с запасом покупаю. Растем не предсказуемо..

0
25.10.2014
кто что слышал о шлемах "DREAMLAND" Конверт на овчине TOSCANA. Ваши отзовы

Похожие записи