выбор шезлонга

beaba?
15.11.2014
Своему старшему сыночку, когда он только родился, я приобрела шезлонг, думала, что он сможет послужить мне альтернативой люльки. Но в итоге очень пожалела big_smiles_282.gif . Хоть было и сказано, что он идёт от 0 – моему сыну было неудобно в нём лежать. А через некоторое время, у нас вообще в нём провисла ткань под моим малышом.  В общем, пришлось, нам с ним попрощаться. И тут на крещение мои друзья подарили нам  шезлонг фирмы Чико. Думала, может хоть он нам подойдёт big_smiles_162.gif . Но и он нам не понравился. В этом шезлонге мой сынок мог провести от силы два часа в день, и то он постоянно в нём вертелся, хныкал. Когда включала вибрацию, так у моего малыша вообще была истерика.  Когда он уже немного научился подниматься, то вообще ни в какую не хотел в нём сидеть, сразу начинал плакать. Единственной функциональной частью, которую мы хоть как-то использовали – это была ручка шезлонга с игрушками.Своему второму малышу я уже наученная горьким опытом, приобрела не шезлонг, а люльку  - стульчик комби smiley-smile.gif . Мой малыш очень любит лежать, спать в ней. Она просто отлично укачивает моего сынишку. Этой люлькой можно пользоваться с самого рождения. Я очень рада, что мы её купили, где бы я не находилась я всегда могу перемещать её за собой, при этом мои руки всегда освобождены и мне хватает времени для того чтобы убраться, приготовить, а малыш при этом всегда рядом со мной. Одним словом, вещь просто супер, а вот через некоторое время, когда мы уже вырастим из люльки, мы будет пользоваться стульчиком для кормления.
29.10.2014
Мы недавно купили babybjorn, ОЧЕНЬ им довольны. Сыну нравится, может в нем час-полтора зависать, а у меня время свободное :)
29.10.2014
Baby Bjorn — наше все )) мы с ним и в гости и по ресторанам, супер вещь. Классный дизайн минимализма без всяких цветомузык и других наворотов, которые нередко отпугивают детей )) я руками и ногами за него. И да это баунсер, а не шезлонг, ребенок сам будет себя раскачивать в том темпе, как ему надо. А то  эти качели — положили на 40 мин и лежит себе бедняга малыш туда сюда-качается, главное не кричит и ладно )) но мои дети никаких качалок не признавали, а этот баунсер шел на ура.
03.11.2014
Мы шезлонгом пользовались всего месяца 2. Был он у нас с рождения, но сначала ребенок в нем не хотел лежать. Месяцев с 4 стал лежать в шезлонге, садится в нем научился. Прикорм тоже в нем начинали есть. Потом больше в стульчике сидеть понравилось. А как ползать научился, вообще нигде сидеть не хочет)))
28.10.2014
У меня такой http://odezhki.kz/index.php?route=product/product&product_id=166, вещь супер. У меня и старший и младшая им пользуется, и лежат и сидят, он делается как стульчик
28.10.2014
У нас были качели с 3х месяцев, а ближе к 6 купили стульчик Татамия, ниже писали, и стул, и шезлонг, и качели, стул ещё и по высоте можно ставить, низко рисовать к примеру, высоко кушать, к столу продвинуть, чтобы за общим ел, если бы знала о нем раньше, не задумываясь купила с рождения, и не нужны ни качели, ни шезлонги...
28.10.2014
Стульчик Happy Baby William. Он правда не раскачивается.
28.10.2014
у нас fisher price с 2.5 мес. просто спасение. дочке оч нравится. наш вес 6.8 -он до 20 кг или 3 лет. основноая функия -качалка,но для кормления можно стопарить-выходит мини раскладушка. игрушки приятные, ребенок по ним котолотит вовсю и есть вибрация ( мне она ни к чему, но все же).  d829c187467e0cfe3b5babd49e45ca7d.jpg
28.10.2014
Плюсуюсь. У нас такой месяцев с двух и до сих пор. У него два уровня спинки.
29.10.2014
ой, а я даже не видела. а как эти уровни регулируются?
29.10.2014
Две кнопки по бокам, вблизи крепления дуги с игрушками
29.10.2014
да вижу) попробую. спасибо
29.10.2014
Мне очень понравился Тини лав 3в1. Играли в нем с рождения и до года. Могли и позже но уехали надолго на юг. Прекрасный агрегат и прикорм начинала именно в нем, тк доча не сидела. К году она сидя играла в игрушки, в положении люлька, рядом со мной на кухне. Сидячим я его не делала, даже.
28.10.2014
я бы вам тоже стульчик посоветовала сразу...купить.. у меня татамия 3 в 1 -сейчас малышка в шезлонге-качеле качается ...а сестре купила хэппи бэби Вильям там шезлонг с рождения а потом стул для кормления..он дешевле на 10 тыс татамии...
28.10.2014
мы купили тини лав шезлонг,   очень довольны, дочке там нравится и засыпает там. кстати 13 кг сын в нем сидел и шезлонг его выдерживает.
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шезлонг Нуна Лиф Стульчик на кухню для годовалого ребенка