Войти

Нужен беговел.

strider беговел отзывы
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

выбор за вами. но я НЕ рекоммендую пуки. внизу нинэль вам правильно все расписала. я бы рассматривала страйдер. ранбайк. бегуу. кокуа. 




0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Puky Уж больно тяжелые. 5,2 кг :((((( Спасибо. Но вот хотела бы отзывов девочек чьи детки катаются на этих моделях.

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

так я и говорю что не рекомендую пуки.  у нас бегуу.. дочка его обожает. катается уже и стоя на подножках. и уже благодаря беговелу поехала на двухколесном велосипеде в 2.3. без доп. колес. по качеству бегу и ранбайк конечно чуть уступают страйдеру. но когда я покупала цена была определяющей. 




0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Спасибо за отзыв.

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ааа.. еще забыла сказать. вы можете не ждать весны. на страйдер. ранбайк и бегуу есть лыжи страйдеровские. они устанавливаются на колеса и можно зимой кататься. я вот заказала нам лыжи. будем с горок гонять зимой по снегу.




0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Ооооо!  Ну ничего! Сейчас чего только нет! big_smiles_125.gif :))))))))

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

что правда. то правда. я жалею что в прошлую зиму об этом не знала. дочке беговел в 1.6 подарили и ждали до 1.9 чтоб на улицу выйти.. а могли уже в 1.6 кататься с лыжами.. считай 3 месяца интересных прогулок потеряли.




0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
поддерживаю, пуки — не рекомендую
у нас страйдер — я за него, ранбайк его дешевая копия, кокуа — более продвинутый, больший функционал,...дороже  

0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Видное
Спасибо, я вот тоже больше к нему склоняюсь.
0
02.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у Puky неправильно подножка сделана (ребенок должен ноги ставить, как на педали, а не посередине), беговел с педалями прикручивающимися тоже не посоветовала бы (ну не бывает хороших вещей 2 в 1, либо беговел, либо велосипед).  Рост у девочки конечно в 2,3... Высокая мадам! При выборе беговела нужно самое главное учесть высоту сидения, а для этого надо померить шаговый шов у ребенка (от паха до пятки) и отнять пару сантиметров.

Беговелы страйдер и ранбайк бэк абсолютно одинаковые, разница только в том,что на ранбайке краска похоже и в процессе эксплуатации она стирается, и он чуть легче, но у него и цена на 1000-1500 меньше,чем у страйдера. Вес страйдера 2,9 кг, высота сиденья 28-41 (отдельно сиденье можно приобрести и увеличить до 48 см), вес ранбайка 2,6 кг, высота сиденья  28-41 (с дополнит.седлом 48 см). Цена страйдера 5 — 5,5 т.р., ранбайка 4 — 4,5 т.р.

 Но самый лучший беговел Kokua LIKEaBIKE Jumper.  Вес 3,4 кг, высота сиденья 34-47. Надувные колеса, колеса из какой-то резины с защитой от проколов, амортизатор под сиденьем(во время прыжков (хоть с бордюра, хоть с горки) сбережет копчик ребенка). Дополнительно приобретаются тормоза и крыло для заднего колеса. В комплекте сразу 2 сиденья — поменьше и побольше.  Рекомендуют его от роста 90 см. Но у него цена 9000 р., а с допами и все 12 выйдет...
0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Ух ты! Спасибо за такое подробное описание всех моделей. Да дочка у нас крупняшка еще какая и высокая, все детки нашего возраста на пол головы как минимум нас ниже :))))) 

0
29.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Извините, а у вас беговел kokua?)
0
30.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

берите тот беговел, к которому прикручиваются педали.

У нас был кеттлер (диаметр колес 12.5 дюймов), катались до середины лета, рост где-то 107 и он мал стал, а так очень крепкий. Сейчас купили бмв беговел (14 дюймов колеса) с педалями (их пока не прикручивали, сын не хочет). Запас еще большой по росту.

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Спасибо. А педали для того чтобы велосипед делать?

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, для этого.

очень удобно, деть привыкает к габаритам беговела, хорошо держит баланс и в этот момент прикручиваете педали и он едет.

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Прикольно, надо будет подробнее изучить эту фирму.

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

фирм много таких)))
0
30.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Все лето откатали на puky lrm, без него практически из дома и не выходили, супер бег. Носила его иногда на плече на ремне, не сказала бы, что тяжёлый, ребёнок тоже носил. Сейчас ребенку 2,3, рост 95, вес 16, руль и сиденье подняты  наполовину, т.е. запас ещё есть. Я  думаю, следующим летом начнём  ещё с него, а про запас у нас уже  заказан  puky lrxl. Так что мы теперь преданные фанаты puky)))

0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Видное
Спасибо за отзыв :)))))
0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Если ребенок шилопоп, берите спортивный беговел с подножками Strider, Runbike beck, они легкие и на них можно делать трюки http://www.youtube.com/watch?v=vpF3Jxbf7tY. Про выбор можно почитать здесь http://www.baby.ru/blogs/post/309671212-298119025/

0
29.10.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Спасибо за ссылочки, буду читать и смотреть.

0
29.10.2014
Игрушка-каталка "Велосипед", Little Tikes Санки khw snow baby dream

Похожие записи